И как побеждать?

я про советский image

побеждать…

  1. Считаем сколько построек у вас и у них (и учитываем, что за постройки, если у вас колючка - то вообще не удивляйтесь проигрышу)
  2. 2 место - серозонный онанист → для команды бесполезен.
  3. 118 отрядов убито у вас и 133 у советов… что там бабка говорила про “демографическую яму”?
  4. ну, если вы тупо бились лбом - то ясное дело вас никто не пустит, и как правильно заметили - нужен стак, хотя-бы 2 респа на команду у вас будет (хотя не в этом случае, тут прям основательные промежутки времени у вас ни одной респы)
  5. ну и вот так вот “пыва играит толька зя сявков” по мнению здешней “илитки”… забывая при этом, что за баварское бывает ещё более омерзительное пиво, которое, порой, не чурается некоторых интересных лозунгов, направленных против определённой народности…
2 лайка

и ат44, но есть одно но…

1 лайк

это кто?

Вчера играл с похожей ситуацией.
Кто-то из немцев набил 10к, просто потому что какой-то дурачок у нас спамил авианалётами.
Буквально уничтожил 21 самолёт и сделал 37 фрагов.

Самое что интересное - не победил =)

Была и обратная сторона.
Играл на Захвате, на р.к Каменка.
Там такое пиво попалось за Совеков, которое не могло одну грёбанную точку удержать! Причём свою!
Я уже и 2 раллика скинул и минировал вражеские. Противник всё перестраивал, а я в свободное время одним отрядом выбивал точку посередине, потом выбивал из ближайшей точки к нашему дефолту, потому что наши дурачки пытались бодаться с фланговым танком.
Я и танк взял, чтобы выбить. Им не нужно было ничего делать кроме как стрелять в противника. Всё равно они одну точку удержать не смогли в 9 рыл, пока я в соло выбивал раз за разом самую проблемную точку.

Это он про Адель Зиглер, наверняка =)

ну да, легендарное:“я тян,пнб”

Она топ 2

А кто топ 1?

Ну, 5й бр что не так?

ну ты сообщения почитай, потом картинки посмотри, сопоставь с реплеем, подумай короче, я верю- ты догадаешься

наверное корра

наш слон из отдела Э охмуряет мальчиков с ФГ

ОПОХМЕЛ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
ОПОХМЕЛ ИДЁТ ПО ПЛАНУ

Ноуп

Подсказка, она тоже осевод, но постоянно требует нерфить немцев.

В голове возникла ужасающая догадка

наверное он имеет ввиду d1ktator, ибо в теме про 8 марта игрок на поздравление с праздником отписался и поблагодарил

но я не уверен

Да я наизусть участников форума не знаю же.
Хотя мне всё равно, нахрена мне узнавать.
ТОП1 девочка листка всё равно я.

3 лайка