ХВАТИТ ОТБИРАТЬ КАСТОМИЗАЦИЮ! давайте УЛУЧШИМ ЕЕ ВМЕСТЕ!

Я их не трачу , так что не волнуйся. Кирасы давно куплены :smiling_imp:

обычно одна заявка 30 золота стоит, но у того партизана какой-то элемент одежды с глючной ценой. но ты можешь это купить и ничего не получишь.

Лайки вернулись , завтрашнего дня ждать не пришлось

1 лайк

Наконец-то кто-то это сказал! Причем проблема то вроде на поверхности, причем вдвойне удивительна для современной игры - наличие подобной механики корреляции вооружения и снаряжения была даже в Call of Duty: World at War, релиз которой состоялся аж в 2008! (и да, я знаю, что там была куча исторических косяков с формой - например эсесовцы в черном и с петлицами вермахта, но вот конкретная зависимость внешнего вида бойца от его вооружения была хорошо сделана, причем что интересно на один тип оружия приходилось 2-3 вариации модельки солдата с разными деталями)

2 лайка


прикольна) прикольно…

1 лайк

И все, кто тебя увидит под Москвой, будут знать, что ты помог игре деньгой и захотят такой же крутой отряд из четырех сторожей!

2 лайка

лучше бы добавили 5 человека в отряд, ведь же добавили для портизонав, а че инженеры чем то обделены

Я бы дал всем таким отрядам инженеров из четырех человек, еще два слота под различные классы (радист, снайпер, пулеметчик, бронебойщик, штурмовик, медик) и тогда он будет равносилен в бою прокачиваймому отряду межей из прокатчик.

2 лайка

мб мб) но разрабы забили

Вроде как нет, но они вроде собираются дать только один слот, а это будет 5 а не 6 человек в отряде.

бывыет и зимой при свете солнца жарко так что можно и в шортах)
А так плюсую

Если они сделают такую систему кастомизации, то можно будет без проблем сделать ее 100% историчной. Ограничив одежду по кампаниям. При этом все равно будет удобнее.

Но какой смысл в историчности одежды, если историчности в оружии и техники нет? а если хотите баланса и не будет.

1 лайк

База. Хватит игнорить кастомизацию и делать вид, будто это что-то законченное, ну в котором максимум с ценками поиграться надо))0)
Кастом - хлеб и соль многих Ф2П проектов, а у нас какой-то тяп-ляп наскоро скроенный кадавр, с которым ничего не делают уже годы. Если плевать на удобство/логику/практичность хоть об упускаемой прибыли подумайте.

6 лайков

Вот да! Если сделать покупку формы привлекательной, то ее будут покупать люди!
Сейчас же даже бесплатные заявки жалко отдавать.

7 лайков

@_Movmav
@James_Grove
Здравствуйте
Тема за 6 часов собрала 36 лайков.

Лично вы хотели бы увидеть что-то подобное в игре? Вам кажется это интересным?

Если разработчики планирую только снижение цен, это не исправит ситуации.
даже может создать больше проблем для обмена купленных вещей обратно на заявки ( даже если только сделать подсумки автоматическими, в зависимости от оружия, это сделает бессмысленным кучу одежды. и тоже придется возмещать )

5 лайков

Это уже не база, а целый генштаб.
:fox_face::handshake::cat:

3 лайка

Теперь это моя лучшая тема за 13 часов.

2 лайка

Вопрос с кастомизацией стоит очень остро, а разрабы предпочитают заниматься гусеницами танков и следами на почве.

4 лайка

Где форма партизан в Сталинграде/Ржеве из тизири обновы и предзаказа?

Продавались они так:

А выглядят так:

В кастомизации их кепок нет!

И почему вообще их форма что-то стоит? Я за отряд в этой эксклюзивной форме денег отдал а ее все равно нужно покупать! это не честно!


чувствую себя обманутым.

Эта форма вообще должна быть бесплатной!!!

5 лайков

Эт да. В ХЛЛ я все что для РККА было скупил, кроме непродаваемого НКВДшного наряда и тулупа для танкиста, т.к. на танке там не катаюсь.

2 лайка