Hs 129 B-3 (BR I) На 5 ранг

Самая большая проблема этого литака лол. Говнолёт с 13 снарядами на эту убер-пушку - он не имба, он бесполезен (максимум фановая ивент-машинка).
Так что это не на БР 1 ему делать нечего, ему в прокачке делать нечего (вот уж редкий случай).

Может убить танк. Ок. И что я возьму, иар с нормальными бомбами, которые тоже любой танк убьют или эту хрень? Ставьте его хоть на 6 БР, самолет не будет пользоваться популярностью. Например, у меня с 1 БР есть ЛАГГ с 37 мм пушкой и я любой квадратишь с него пробиваю. Да смысл бне брать чисто противотанковый самолет, если есть п 40 е 1, который и танк поббет, и пехоту тоже?

1 лайк

А 50кг бомба способна забрать любой танк в принципе.

Этот самолёт лишён каких либо Бомб, что делает его бесполезным в фарме ботов, а танки уничтожать может и любой другой самолёт с подвесами. К тому в борт, в борт !!!
Когда я РБСами в борт пазики крошу, то мне не верят, просят ил апнуть. А тут пушка с нулевым пехотным эффектом

1 лайк

А самое интересное зачем он вообще нужен. Зачем разрабы потратили свои работа часы на это.

Вот в том то и суть, что это - летающая пушка, а не самолет. И аэродинамика у него именно как у пушки. Просто здоровое бревно без управляемости, по крайней мере в тундре было именно так. С него, возможно, будет легче попасть по танку, чем бомбой. Но… И все? Себя защитить он не может, пехоту долбить он не может. Чисто штука, чтобы вылететь, забрать танк, если повезет, и умереть.

В прокачке - вообще не за чем. Если перенос транспорта из Тундры в Листок реально не просто два клика, как говорили хэлперы, то время на этот самолёт было потрачено зря.
Прямо сейчас нужен заанонсенный 10 месяцев назад Супер Першинг, а не максимум фановый самолёт и абсолютно мусорные САУ.

3 лайка

Много чего нашли кое где, это кринж дичайший. Скоро всё увидите костыли сила.

И пехоту на нём не покошмарить.

Эй вы, махинаторы, я знаю что вы так говорите, чтобы разрабы не трогали этот Убер самолёт и оставили его на 1 б-р, ведь так можно будет ещё сильнее доминировать советов и амеров.

1 лайк