Хотелки и пожелания к ивенту

самолёт с 0 секундами ведения огня с 250кг считается имбой и сидит на 3 БРе

2 лайка

Надо еще лтх и курсовое учитывать. Или нам потез тоже на 3бр перенести, чисто из за крупной бомбы.

Я всегда поддерживал его перенос на 2бр, вместе с его противником у амеров аp-1

Серьезно? Вы повышаете бр техники только из за того что она выдается первому отряду?
То есть неманевренное корыто с 6с стрельбы это 3бр, а иар-81 с адекватным курсовым и также выдающийся первому отряду истребителей это 1бр?
Не, никаких двойных стандартов и создания бесполезной техники, все в балансе.

И будут ли еще какие то аргументы почему этот самолет на 3бр?

Ясно, спасибо ответ

Я прям вижу как необходим новый самолет с 6с стрельбы, когда есть мустанг)

3 лайка

Он же идет в слот штурмовика. И для штурмовика он весьма неплох. Однозначно лучше того что есть сейчас на том же БР.

1 лайк

Что то тут нечисто

Есть мустанг с 250кг, больше ничего не надо. Ну конечно хваровозку для 3бр хотелось бы, но это уже мечты.

Ну так написано в новости про ивент. Да и в сливах он был тоже штурмовиком.

А нужен он, когда истребитель занят очередным летуном на лайтнинге с его бесполезными ракетами. Возможность взять штурмовик с такими же двумя бомбами как и у мустанга того стоит.

Проверил, так и есть.

У лайтнинга норм ракеты.

Это что то на богатом. Как и 99% оружию игре ему можно найти применение, но для этого должны сойтись звезды, фазы луны и т.д. Ну то есть для в 99% случаях это хлам который не нужен. Только если у человека достаточно слотов что бы взять с собой два самолета, и при этом именно в тот момент когда нужны 250кг слот истребителя занят, это чудо начинает становится полезным.
На 2бр же это будет полезная машина, будет выбор между лайтнингом с ракетами и этой машиной. При чем у немцев в прокачке есть чуть более медленный, но с адекватной манёвренностью и курсовыми иар-81, а у советов п-40. А тут 250кг с 6с стрельбы нельзя, нада 3бр. Потому что в слот первому отряду штурмовиков идет (как и иар-81)

Ну, опечатался коллега, бывает)

Разработчики и так сделали допущение, выдав этот самолет первому отряду штурмовиков, а не второму. Чтобы возникало меньше ситуаций “или-или” - к второму отряду приписаны многие эффективные прокачиваемые машины.
Мы передадим, что игроки хотели бы видеть Whirlwind на БР 2, но сомневаюсь что его опустят без статистики - вооружение у самолета, как ни крути, довольно мощное.

1 лайк

У иар-81 с первого бр боекомплект на пушки в полтора раза больше. И еще пулеметы. Тут же 6с стрельбы, это первое место с конца. Я даже не знаю о каких характеристиках думали те кто его ставили на 3бр, когда ивентоая машина хуже первого немецкого бф-110 с 3бр, не говоря уже про F и G.

А собственно что туда привязано? Если я иду на 4-5бр то любой самолет будет лучше этого корыта. На 3бр у меня из альтернативы аp-1, которому также место на 2бр. На 3бр выбор стоит между мустангом и лайтнингом, но они оба истребители.

1 лайк

говно
флайтмодель из Тундры

Передадите тогда 500-фунтовую бомбу для P-40E-1. Раз уж ранее вы дали прему почему прокачка осталась в стороне?

2 лайка

в игре где, кто первый напал, тот и победил (ну только у Хаята есть шанс развести условного Болта, а так если так получилось что враг плохо зашёл то тут уже 70% решают умения пилота)

а еще, пожалуйста, передайте что Томпсон 30 SMG тоже нужно на 2 БР. на 3 БР он не нужен от слова совсем. Я очень подробно это аргументировал в соответствующей теме

Эту техническую сложность стоит преодолеть, так как награды без синих билетиков негативно влияют на миграцию по сторонам. Писал подробнее вот тут.
https://forum.enlisted.net/ru/t/vydavat-nagradu-za-sobytie-po-biletu-na-vybor

1 лайк

Так ты разработчик?!
Товарищи, я наконец-то нашел всамделишнего разработчика!!
(Когда пакетик?)

Это хелпер, разработчик на форуме есть, но я его очень давно не видел, последний раз где то год назад.

Подожди, я уже знаком с хелпером… У него другая подпись!

пусть начинают качать все, я вот все и всех прокачал уже и играю только на автовыбре

Это не разработчик.

А кто это?