Хеншель 129 и его нынешнее положение

Это факт, только и рельеф другой. На какой дистанции ты сможешь идентифицировать танк в городе? Как я сказал выше, в идеальных условиях, если есть друг или стак- это летающий пак, шатающих все. Но зачем он на постоянке, если есть другие машины, более эффективные?
Если он будет на 3 его кинет и на 4-5, а там есть 250 кг самолеты, нафиг он? Да, им можно пользоваться, но разница минимальна.

Ну они тоже не на месте сидят, кататься могут вв путь.

Кроме як 45 мм что-то советы делали на самолет? Если да, чем не идея для следующего ивента?
Если нет- можно попробовать попросить ПТАБ, ибо их дофига, но я думаю мне не надо тебе объяснять, что это требует очень хороших навыков, а 2-4 танка ты при желании не заберешь.

Если знаешь где примерно танк - натыкаешь его и сам.

Поправь, если неправ, но по-моему, у нас в игре танки не являются гоночными болидами формулы 1

Точно не являются, но он не стоит как на полигоне.

Давай начнем с того что як 45мм должен находится на 1ом бре, а як 37мм должен получить каморы и улететь туда же
Но чё-то я уверен что этого никогда не случится

1 лайк

Судя, по здешним танкистам, они по большей части таки прекрасно стоят

Коротко о стратегии, заключающей, что игрок, сидящий постоянно на лётке постоянно либо корм для инжей/танков, либо дурачок.

В нынешних реалиях лётка - инструмент воздействия на поле боя.
Пока ты летаешь дозаправляться вполне можно точку взять.
Поэтому текущая задача лёток - уничтожить мешающий объект и уничтожиться.
С другой стороны, если у твоей команды и без тебя всё хорошо идёт, а противник тебя кормит техникой - вопрос уже действительно другой.
Но при равных условиях - 2ой такой вираж и ты +150 очков какому-нибудь инжу, который строит ПВО

2 лайка

2 маневренных истребителя, на 1 немецкий штурмовик? Обмен какой-то “цыганский” не?

Опережая твой ор выше гор, с криком "немецкая “справедливость” и прочее скажу, 45- ку 1 можно спустить ниже, но чуть ухудшив маневренность. Делается это просто, чтоб после веселых “пострелушек” он на равных с истребителями не воевал, ибо хеншель так не может.

А 37 никто не спустит, ибо против танков- не рыба ни мясо, а как ваншот- истребитель вполне.

Так, не понял, кто трёт комменты?
И почём так, изверги?

Не переживай боты возьмут. Иж ж дали такую возможность под этот пепелас готовили видимо🤣

Ну так эта машина может не летать, в этом ее имбовость

Я эти ПВО в боях вижу раз в 20 реже чем масс спам танков

Дойдём до кланваров, там уже будет виднее.
Избивать новичков - любой может.
Построить ПВО - не каждый.

1 лайк


Вот дельное предложение для баланса и тож на 1 бр с шотами по ктх. Справедливо будет) и даж баланс появится)

2 лайка

Которые будут спокойно крутиться немецкими истребителями с этого же 1бра

А Хеншел так должен?
Он бомбер, а вот эти ЯКи истребители, напоминаю что у немцев есть истребок на 1бр с 250кг бомбой, который вполне с яками покрутится и своими 20мм им жопы пооткусывает

1 лайк

На клан варах самые сильные кланы играют немцами и японцами, причем на любом БРе, там и так всё ясно, что советоамеры явные аутсайдеры на всех БРах, и?
Буквально недавно испаноговорящий клан, который рассказывал как ось страдает буквально в 0 раскатали наши используя преимущественно немцев, причем матч был 2бра, но ударка + беретта не контрится

останется что-то похожее амерам и япам найти, тогда вообще идеально
76мм в штурмовой слот, мммм, через крышу реально и КТ забрать получится если каморы дать

1 лайк

У амеров есть дрынолет на 75мм, а вот у япов вспомнить бы…

Эт первые реактивные пушки, кумули и стояли для борьбы с танками, правда с них попасть была та еще морока… Впринципе как и на хеншеле

На хеншеле попасть вообще не проблема, хоть с доворота…

В реалиях игры, легко, учитывая что в бою оно будет спавниться еще и на большой высоте, можно будет тупо чуть ли не с километра в крышу кидать, как нефиг, в тундре говорят большой разброс, но че-то здесь совсем не чувствуется