Голосование как появился рим

короче ромул и рема вынесло где то на берегах реки тибр их нашла волчица и воспитала они нашли в лесу заброшенный город присвоили его себе и назвали рим а населяли его жители из окрестных 3 деревень потом рим раз ширился и поглотил эти 3 деревни ( как москва сейчас )

ага и из чего же
попробуй построить 10 избушек 1 или с помощью 1 из участников своей семьи
с использованием технологий бронзового века В реальности
вопрос сколько времени у тебя уйдёт на это

или ты найдёшь 10 избушек и присвоишь их себе

Ну из кирпичей там, камней. Папа что, как бомж должен в хижине из глины и соломы жить штоле?

1 лайк

Тогда уже были нормальные технологии для постройки домов, я бы спросил, как он там появился этот твой заброшенный город?

1 лайк

для начала спроси себя когда там растаял ледник с ледникового периода .
и спроси себя почему ватикан вырезал из мировой истории и спрятал все данные по этому отрезку мировой истории в тайной библиотеки под ватиканом .
и спроси себя как оказалось так что ромул и рема оказались в река лёжа в корзине.

там были времена до папы римского

Очевидно, что Рим построили чтоб в Энлистед ввели отдельную Италию. Но возвращаясь к вопросу хочу заметить, что эта версия звучит хайпово:

Прям основа сюжета очередного аниме тайтла.

5 лайков

2 версия полная а 1 версия только краткая и то начало и конец без середины
а ведь можно было намутить целый сериал по версии номер 2

первая оставляет широкий простор для творчества. Эдакое ружьё Чехова - что угодно может произойти из этой информации.

1 лайк

словно энлистед с москвой и берлином а что там между было неважно

но столько сюжетных дыр

Их выбросили в наказание их матери, лол

1 лайк

теперь ответь на остальные вопросы

ваш ввод Италии в енлистед теперь аниме. Если потребуется я лично спою анимешную песню про италию для трейлера

2 лайка

когда саблезубая белка пыталась спрятать орех

В самом названии "отрезок"вся суть-там надо отрезать

библиотеки, книжки, научные труды-отстой, вот 3д анимация звучит стильно,модно, хайпово, жду когда папа римский объявит съемки аниме про это, и чтоб ромула и рема озвучивал Пророк Санбой, а волчицу-персона99

Возможно эта корзина была чертовски удобной, и они такий:“хммм, а почему бы и нет”

1 лайк

Спроси у ватикана

Как и все остальные ледники в мире

1 лайк

А откуда ты это вообще взял эту теорию?

1 лайк

Эм вообще то его добавили разработчики энлистела , чтобы ФнФал делал тему про Рим

1 лайк

“There are those among us who still believe in Rome. When Rome calls, I must go…”

  • Император Траян
1 лайк

дайте мне Юпитера(зевса для греков), и я забомблю молниями германию,советов и союзников в каменный век

1 лайк