GOLD ORDER WEAPON шо брать?

Что хорошая пушка? Тоже на нее поглядываю

Не могу зайти щас, но мне казалось, что она 3БР? Это ж ни туда ни сюда, если не ливать для педобирства.

А скотти 2?

Да. А Павеси, кстати, нет щас в магазе)

Понятно. Тогда да, нет смысла в ней( я её сменил ещё когда появился мондрагон, и что с ней там стало уже не интересовался. Да и последний тоже пылится в итоге, хотя в целом “по приколу” можно взять, не самый плохой вариант ещё

1 лайк

Нет, тип 11 для бойцов на бр 5, прицел убивает желание жить

Меня более чем полностью устраивает
Поставил инжам и большую сумку
Перк на отдачу вертикальную

Посмотри выше, джестеру кидал ссылку на мод, где тир со всем золотым оружием.
От бедра горов косит на ура, плотность огня, лучше чем авт 40 для меня.

Рмн превратили в мусор, а брамит жалею что взял.

На мой взгляд это лучше, т.к. за Америку нет нормальных стволов

1 лайк

У меня есть 2 из 4, одна заявка прям ляшки жжет, но все же наверное подожду обновы со следующего БП.

Есть внутренние ощущение, что введут аналог в прокачку.

Возможно ты прав, и люди этого ждут тоже, сложно за Америку сейчас играть.

1 лайк

Пистолет возьми.
Универсальная вещь, на любой ранг любому классу зайдёт.

Возможно, только в Нормандии и только в пати)

Или Лоу бр Тунис, Арденны.

Амерам нужен ап ппшек именно что то новое

Ввод Vickers mk.2 в прокачку как конкурента мг15

Супер базука и думаю заживём.

Мне, думаю как и тебе проще перескочить на другую нацию.
А тем кто с начала года исключительно гриндят амеров - :trumpet:

он офигенный, но иногда магазин сверху подводит, а еще патроны как не в себя ест.

1 лайк

Согласен, но какие ппшки у них были еще кроме Томпсонов и их тяжёлых патронов ?

Хм, думаю если бы на м1 Томпсон на 4бр нацепили б барабан и что то поколдовали с характеристиками, то вышло бы неплохо.
А так да, надо лезть в бумажные прототипы на западных форумах и то не факт, что найдешь.
Все таки нынешний Томпсон на 50 по моему стал себя вести хуже, чем пара месяцев назад, по моему скромному мнению.

Брать стоит только хорошее низких бр. Высокие БР линейное обычно лучше. А все самое интересное давно вывели.

Кёндерс - лучший пистолет пулемёт у немцев на пятом БР, особенно если у тебя нету трофейных ППШ Сталинграда. Кёндерс намного лучше ппш, тем что урон 7.8 против 6.6. у ппш. На ближних дистанциях монстр, главная его сила в том что он может весь отряд с зажима забрать без проблем и ещё на два останется. Так его и стоит применять: пытаться выцеплять в узких коридорах, проходах неумелых бойцов. Рекомендую даже для топ сетапа штурмовиков. Хотя топ сетап это бойцы с фг.
Больше я бы ничего не стал рекомендовать, т.к. аналоги есть в прокачке.
Но если хочешь поскорее на пятый бр то можешь взять: MKb 42(W) (BP 7), Breda PG CR (BP 11), Mondragón M1908 (BP 10). В принципе сойдёт.

А что за фикс? я ничего не заметил.

Кендерсы все есть
ППШ есть из сталика 20 фул прокачанных
И 2 ивентовых на 35
В целом есть всё)
Просто думал может кто больше про мандрагон скажет)

А что про него говорить? Автоматического режима нет.