Главный вопрос новичка, ЧТО ОТВЕТИТЬ ТО? :)

Проще будет, если ты мне покажешь какой-нибудь шутер с более шакальной и неадекватной стрельбой, чем здесь.

Вполне стандартная стрельба. Что конкретно тебя не устраивает?

И то верно))) Я мельком его глянул, не вдавался в подробности))

1 лайк

Ну смотреть про игру, про которую очень много знаешь, такое себе.

Честно говоря даже не собирался смотреть про игру, я предпочитаю играть самому, чем смотреть как кто-то играет)). А данный ролик переключился самостоятельно и краем уха услышал знакомый никнейм )) Вот и посмотрел фрагментик :wink:

Очень много мата в роликах, а он запрещен на форуме. Видео пришлось удалить.

1 лайк

Что-то этому ютуберу фартит на случайные просмотры :rofl:

Тем лучше, долой мат!

У энлистеда не так много постоянных блохеров с хоть сколько-нибудь адекватным размером аудитории.

Вы ему объясните хоть про инжей и строительство точек, как и низкую эффективность старых прем. отрядов. Смотреть было больно.

2 лайка

В них как-то смысла то и нет.
Хотя это всё-таки многое говорит.

балфилд оружие тоже ему не понравилось :slight_smile:

Summary

https://youtu.be/RGrN4z5TBf8?t=578

Вчера бегал в БФ 1, вспомнил его пост))
Ооохх какая там отдача у некоторых стволов. В БФ5 тоже есть дики кони, а не пушки.

Разве? А мне кажется иначе.

Спойлер

https://youtu.be/RGrN4z5TBf8?t=738

Галимый рандом и разброс.

Что как бы недвусмысленно намекает :wink:

А? Разброс - это абсолютно стандартная механика для шутеров, тем более аркадных.

Есть игры, в которые интереснее играть, чем смотреть. Внезапно.

Разброс можно реализовать по-разному. А рандом - это ни в какие ворота.

А есть игры, которые ни то, ни то, равно как могущие и в то и в другое.

Именно так он и реализован абсолютно везде. Рандомно.

Такое тоже есть. С другой стороны, есть игры с сотнями тысяч онлайна, на твиче набирающие 1-2к, а есть загончики на десять тысяч человек, которые, тем не менее, смотрит сопоставимое число людей, а иногда и большее.

Нет, везде чёткий шаблон стрельбы, с которым ты можешь точно прогнозировать результат в зависимости от ситуации, темпа и расстояния. И никаких сюрпризов. Выучил поведение того или иного оружия и ты знаешь куда полетит пуля, там зависит всё от тебя, здесь - от случая. Более того, сами рамки разброса, особенно на расстоянии, в большинстве игр намного меньше.

Ну например?