Где ивент в честь дня ВДВ?

ОЙ, НЕ ЧУЄ БАБА
ДЕВ’ЯТЬ? Чи десять?

ДЕСЯТЬ Дев`ять

1 лайк

А типо никто не мешает тебе взять пистоль германии и в конце ппшку
Вот тебе личный персональный германский ивент

2 лайка

с тем же успехом можно просто ивент не фармить, держи в курсе

Какое ВДВ? Это ж не американские парашютисты чтобы ивент делать, а всего-то наши десантники, кому они нужны?

1 лайк

Вот были бы американцы на :camel:, был бы ивент, и один человек был бы счастлив.

1 лайк

Возможно потом выкатят, но мне кажется локальные праздники стран вряд-ли учитывают.
День ВДВ Рейха (29 января) фиг там что было, тут аналогично. Ты не дядя Сэм, твои ВДВ слабее)

День независимости США, день вдв США

Мечтай, только когда день рождения австрийского художника станет праздником в Германии

2 лайка

А че мечтать? Можно просто предложить, а там видно будет. ВДВ Рейха (да и вообще ВДВ Германии) есть, они воевали, и не понятно, чем десанты советов и немцев хуже.

СС тоже воевали, только они воевали не за ту сторону, поэтому никто праздновать не будет. Только в честь кампаний и конструкторов

Пора вести список праздников, на которых не было ивента

1 лайк

СС имеет скажем так слишком темную сторону, десант, армия, флот и авиация - нет.
Поэтому в принципе, можно сделать, было бы желание и яйца.
Это бы было хорошо для всех, больше ивентов, наклеек. Ибо мне не понятно, почему десант Германии и СССР кои воевали в наиболее часто- не имеют своих дней, а США имеют.

Тогда про акции для немцев и япов можно забыть, с такой логикой

ДЕМОКРАТИЯ!!!
:eagle: :eagle: :eagle: :eagle:

1 лайк

Они все связаны и они все воевали за проигравшую сторону и они все имеют темную сторону. Так или иначе празднование именно дня основания этих организаций это такая же мечта, как свастоны в листике.
А вот ивенты в честь сражений второй мировой, операций того же немецкого десанта это вполне может быть

Их делают по конструкторам, делали по компаниям, тому же рейнметалу и вполне могут делать по событиям
По японцам хз че дожило и какой статус, мб прадздники вставят, но по идее опять же события, митсубиси и конструктор

Поэтому про они есть в играх, фильмах, книгах, так их “скрывают” что каждый знает.
Празднование не подразумевает “фанфары” в жизни, а лишь в игре, что логично. Рано или поздно это будет, так что дело времени.

Ну это само собой разумеющиеся.

Рано или поздно как свастоны в этой игре, прикольно, но маловероятно
Я больше верю в приколы времен германской империи, но точно не организаций третьего Рейха

1 лайк

Свастоны- идеологический элемент, я же говорю о войсках и возможных ивентах.
Если будет адекватный прецедент, то день танковых войск (разных стран) будет для всех, а не так как сейчас, когда с одной стороны праздники США, а немцы и советы- шиш, страны чьи солдаты мутузили друг друга всю войну.

Кайзер так же “проигравший” к тому же по тематике не подходит. Это как праздновать “день армии СССР/ РФ” в 5 марта.

Не фарми. Лично я заберу имбоппш