Галочка "Играть за любую команду"

Меня удивляет не то, что меня кидает за немцев, а то в какие команды меня кидает и как легко проходят бои, в которые меня закидывает с этой галочкой. А ведь она, по сути, должна закидывать меня за слабые команды для балансировки мной. А получается, что закидывает против мосянышей (

Странно, а галочка точно стоит? :slightly_smiling_face:

Да. И я с ней 7/10 матчей сыграл за немцев, 1 за япов и 2 за амеров. У совеков всё хорошо, значит)

Все верно работает. У немцев более скилловый средний игрок. А не просто много игроков.

Увы, матчмейкинг не может определить силу команды. Он заточен только на онлайн. А общий онлайн, вероятно, у советов и даже амеров в какие-то моменты превышает онлайн оси. Ну то есть по качеству игроки за союзников могут быть дном донным, но их в подборе тупо больше, поэтому матчмейкинг кидает тебя за тех же немцев.

3 лайка

Странно, у немцев и так онлайн большой :slightly_smiling_face:

Полностью согласен, но в отличии от советов амеры точки штурмуют а не сидят на чердаке со снайперкой :slightly_smiling_face: хотя и снайпера встречаются но очень редко :slightly_smiling_face:

Потому что карты Москвы,Берлина и Сталика имеют постройки,откуда вся карта простреливается.
А на День Д или в Аренах ты откуда стрелять будешь?

Я играл против него пару раз.
Он полный среднячок.
Каруселит жёстко, но это ему не всегда помогает

Амеры отыгрываются на ТО. Вот там собираются все снайперы и минометчики.

Так у них 3 инженера минимум было. У вас один.
То бишь как минимум 3 точки против 1. И победила команда с одной точкой сбора.
Точки сбора - не рулят.
Кемп на точке - рулит.

Хотя.
Для победы главное это:

  1. Стремление к победе и наличие достаточного мяса на точке.
  2. Постоянная подпитка мяса на точке для убыстрения которой нужны точки сбора.

У них были точки, но им было пофиг на победу.

Есть ТО и Тунис, а Дно Д и подавно, там снайперов полно за обе фракции

Что за чушь? Только что 8 боёв за советов: танки помечали, респы строили, машинки прикатывали.

Эти “скиловые” игроки только против новичков и могут играть, толпой маршалов на них накинувшись

Толпа) Их меньше, чем советов. Вот чел говорит, мол на рандоме к немчуре кидает

2 лайка

Когда я таких в тиме вижу, то обычно пишу в чат, какие они “молодцы” и как их матушку уважал и вообще пусть сами играют, а я точку больше брать не буду, после чего забиваю на точки, на респы, начинаю играть, как аутист. Летать на самолётике, сидеть с минометиком или пулеметиком, бегать где-то в опе карты. Короч играть “по кайфу, ради удовольствия”.
А если не дай Бог кто-то там с конца списка с 10 фрагами на 15 слитых отрядов свой рот откроет под конец сливного боя, мол команда “плохая” – это ваще разнос. С удовольствием бы харкнул подобным “игрокам” в рыло, потом сапогом бы размазал. Но телепорта у меня нет, поэтому приходится писать в чате, кем они являются на самом деле. И такие ведь реально часто попадаются. Ничего не делают, только сливают очки, а потом ещё и обвиняют в поражении тех, кто за них всю работу делал

1 лайк

Я так делаю и мне не стыдно.

1 лайк

Прикольный наброс, может теперь вспомнить толпы граждан с SS1488, что, несомненно, означает что Семён Семёныч родился 01.04.1988?

Это посхалко.