Гадание на кофейней гуще

Вот только что нашел, японские фугасные бомбы
image

Как это понимать?

В вар тандер это не самоходка, это чёртова зенитка на грузовике…

Эти легендарные японские бомбы…

Я вот этой фоткой из википедии руководствовался

На фото просто бронемобиль с вооружением, которое состоит из пулемёта.
Техника в 99% из тундры, а там это нишевый бр

Этот “Та-Се”, а самоходка “Та-Ка”, и оба тип 94. Хрен разберёшь замысел этих японцев

refueler kfz 384. Немецкий автомобиль заправщик нашёл в файлах. Он встречался в каких-нибудь кампаниях?

image

Нет

Много чего в файлах лежит, видимо просто как мусор, либо на далёкую перспективу. Вот ещё немецкие 150мм и 105мм гаубицы нашёл

10,5 cm schwere Kanone 18 или же в файлах 105 k18 и ещё что-то, да тоже заметил

тайп, тайп, тайп, ха-го, чи-ха, тайп, тайп, тайп

Ехал Чи-Ха через Чи-Ха, видит Чи-Ха в Чи-Ха Чи-ха. Сунул Чи-Ха Чи-Ха в Чи-Ха, Чи-Ха Чи-Ха Чи-Ха Чи-Ха

b-34 нашёл. Как вариант, он может будет использоваться для авиаударов, которые перенесут в Нормандию
image

Скорее всего именно грузовичок, т.к. В файлах есть и зенитки для других наций такого же формата.
А разве те-се это не бронированная зенитка с точно такой же автопушкой и башней ?

Не перенесут. По крайней мере Кео говорил, что они как и ампулометы - эксклюзивы Сталинграда

СВТ передаёт привет. Последняя компания и такой прикол) Учитывая “страдальство” Амеров, то им могут дать тот Томми-ган, а немцам чуть более скорострельный стг на 750 выстрелов вместо 600 текущих

Кстати, что делает Type 94 среди шмоток на солдат ?

Это японская фляжка. Я вспомнил, что тоже наткнулся и долго не понимал причем тут тайп 94 и столовая.

Вот меня тоже смутило то, что файл называется canteen_type_94. Эти японские типы только с толку сбивают

А уже неважно. тайп 94 оказался фляжкой)

1 лайк

я бы тоже не хотел