Финские военные песни

Сербия сама отказалась от ультиматума Австро-Венгрии.

1 лайк

Ну да. Просто так. Потому что австрийцы - злые. А сербы - котята. Вот и поэтому ПМВ и началась

Прекратите, иначе мне придётся вызвать ̶п̶о̶л̶и̶ц̶и̶ю̶ венса

Пока до первой крови не дойдет, не зови)

А Австрия могла не предъявлять невыполнимых условий, но чет она этого не сделала

да хватит уже! Речь в теме про финские песни

Ну да, у твоей страны убили старого императора, и то какой то обоссанный террорист. Причем Франц Фердинанд был другом Сербии. И если какой-то тупой фанатик убил правителя, возможно с помощью правительства Сербии, то почему не дать разрешение на расследование на территории Сербии? Венгры вообще были против войны

Ну правильно, а что? Кронпринца всего лишь убили террористы, которые засели в парламенте сербии и их не хотели выдавать. Что тут такого? Плохая Австрия!

Yw_66NSaMbi6r1SL0BgJdHpgoJ8-1920

1 лайк

Почитай историю. Сербы ни провели расследование, даже можешь узнать какой приговор принципу вынесли

Я билеты в первый ряд с участием покупал, требую продолжения!

Миска сербский рис и сербжена?

Фердинанд не был императором. И сербы согласились на всуипункты ультиматума, кроме ввода австрийских войск

Лучше закрой тему .

Да АСТАНАВИТЕСЬ уже. Вы превратили темы про песни в выяснение, почему началась вторая мировая. Перенесите спор в личные сообщения и не засоряйте тему.

Первая

Хотел бы, но не могу. Это надо к модерам обратится.

Это все меняет.

Сербское правительство само дало оружие для покушения. О каком мирном соглашении может идти речь? Твоего родственника например убьют, ты будешь договариваться с убийцей?

1 лайк

Это не было доказано

Ну я не буду брать в плен чужих родственников

@Wens174 @Lord_Sith

Пссст, закройте тему (Ну или почистите сообщения)