Фарм в дерьме

пишет заберите предыдущие награды? я к примеру вообще не могу кт купить хотя все танковые отряды открыты


1 лайк

за 20к опыта? Она же давалась 1 за 25к опыта, ты мог и не одной не получить.

А как тебе такое? отряд 100%, прем аккаунт без прем отрядов

А если я честный игрок и не стал абузить систему купли-продажи? Нынешние цены на топовых солдат неадекватны, особенно с учётом рандомных характеристик. Уберите эту лотерею.

3 лайка

Если ты не абьюзишь Енлинстед, Ендистед абьюзит тебя )))

3 лайка

В прошлой системе они рандомно падали и они все с рандомными статами даже сейчас.
Я должен за фиг пойми что отдать 12 к серебра и при продаже у меня отнимают тысячу.
Оружие более понятно - три тысячи за покупку + очень много на улучшение.
Чтобы только улучшить один ствол надо отыграть боёв 7

1 лайк

Ох зря вы так. Завуалированное пренебрежение клиентами - верный путь к потере репутации. Мы же все это видим и делаем свои выводы. Лучше бы промолчали.

3 лайка

Подпишусь под каждым словом - фарм щас полным мусором стал.
Чтобы укомплектовать одного бойца даже с премиумом надо дохрена серебра.

3 лайка

Тем более если попадаешь в тиму где фул маршалы и китайцы то вообще килов нету)

1 лайк

Так забавно читать людей, которые не смогли в математику.
В среднем за нормальный бой и в старой и в новой прокачке выносится 10к опыта, без всяких там премов и прочего. За 10к опыта сейчас даётся 1к серебра(на самом деле чуть чуть больше, но округлим в меньшую сторону для простоты подсчёта). А теперь посчитаем сколько надо боёв в старой и новой системе чтобы получить штурма 4 тира с топ статами.
В среднем топ статы выпадают у каждого 5-10 солдатика, чаще ближе к десятому, но посчитаем и для супер лакеров, у кого каждый пятый солдат с топ статами. Посчитаем и для 10 и для 5 попыток.
Для 10 попыток: в старой системе надо 10 серебряных карточек, каждая это 50к опыта, итого за 50 боёв. В новой системе: 11500 серебра на одного, девять раз мы его продаём обратно теряя каждый раз по 1к серебра. Итого 20500, то есть 21 бой.
Теперь для 5 попыток: в старой системе 25 боёв, в новой 11500 плюс 4 раза теряем по 1к, итого 15500, то есть 16 боёв.
Может новичку тяжелее будет? Посчитаем: новичку пофиг на статы и ранг, ему надо просто купить штурма первого ранга, чтобы пихнуть ему ПП и делать ололораш. В старой системе ему надо было нафармить 50к опыта, то есть 5 боёв, в новой 3к серебра, то есть 3 боя.
Азаза, нимагу нафармить, разрабы, срочно, СРОЧНОООО апайте фарм в 5 раз, нет в 10 раз, а то фармить нивазможна!!! :joy:

2 лайка

Скорее ПРОТИВ такой тимы.

Люблю цифры. В принципе логично.