Это оно то самое?

Еще одна из новых всеми любимых фич с разными зелеными стрелошками…
Я не понимаю, что означают эти две павшие кавычки. Вроде бы, что есть “оружие” лучше. Например, вместо ножа можно взять лопату.

Screenshot_177

Если просмотреть все доступное оружие, то стрелошки становятся желтыми, может потому, что можно взять оружие получше?
Screenshot_180

Но вот инженеру с Винчестером он не предлагает прокачать Винчестер или взять СВТ, АВТ и т.п.

Screenshot_179

1 лайк

Лучшее оружие для твоего бр

то есть меточки ещё более задолбистые?
мммммм…

1 лайк

Очередные бесячие метки. А может я хочу бегать с ппд а не с ппс? Зачем мне эти стрелки. Меня эти значки багованные раздражают…

2 лайка

ПОЖАЛУЙСТА, дайте возможность отключить в настройках все эти стрелки, значки и остальные знаки - подсказки

1 лайк

Поменял на DX12 и перезапустил:
Screenshot_181

Так что не советую :grin:

1 лайк

Упс…

Если инжей уже загрузизили, то кто-нибудь мож выкатит на них обзор до того как их заанонсят, как было с броневиками.

Анонс инжей будет как обычно в 16 по мск
Ну если он сегодня(???)

1 лайк

Делают для новичков Стимовских, видимо. Но олдам я думаю это не надо. Хотя не знаю, как это реализовано, может быть, я дурак, что паникую тут… Эти стрелки раздражают. Значки повышения способностей сбивают с толку:( моргающие слоты тоже раздражают…

1 лайк

Да любого новичка это тоже выбесит. Цель абсолютно неясна.
Как уже говорили, если человеку нравится ППС-42 (а он понравится), он будет постоянно смотреть на эти значки? Учитывая, что открывается он достаточно быстро.
Достаточно только показывать, что есть новое оружие, при его просмотре убирать значки, и всё.

1 лайк

А в 16 анонсируют ивент
(Наверное)

В 16 запускают, а анонсят обычно за 1-2 часа до запуска

Ага да, сколько я играю чёт они всегда прям в последнее минуты наносят,почти в 16

иногда и за 30 минут… после запуска.

Ну и самое главное…Бороды не появляются даже на DX12
Press F бородам…

4 лайка

А на фото что?)

Это щетина, подложенная под бороду. Если присмотреться, у него есть должна быть борода (видно, например, на фоне шеи и воротника). Но ее заметно только на таком приближении

1 лайк
1 лайк

Да видна рябь, у меня так же. А что за магический dx12? Имеет смысл устанавливать?