Есть на этом свете Рай. Это - Краснодарский Край!

Кстати порой заходя в модовые пользовательские битвы поражаюсь насколько огромны карты в Енлистеде.
Вот бы хотя-бы в качестве ивента включили режим с огромными картами, с битвой на час повышееным зароботком. Ну или что то типо в этом роде, некий эпический режим.

2 лайка

Эпический режим для кланов.
Мировая война на 1.5 часа битвы за всю карту))

Контент для старичков и тех кто уже всё прокачал.

2 лайка

Ну полтора часа это многовато, даже в дотке катки на час утомляли задротов без личной жизни, а тут очень много скуфов. Хотя мне идея нравится.

1 лайк

Я помню в героях и генералах были катки амеры против немцев против советов на аэродроме.
Вот там были битвы на 1.5 часа частенько. Карта ОГРОМНАЯ и ПУСТАЯ. Техника легко довольно контроллила всю ВПП, а пехтура легко дефала точки огороженные находясь внутри.
Плюс ещё наслаивается эффект того что 3 стороны в одной битве сражаются друг против друга и потом центральная точка часто то в одну то в другую сторону переходит.

Вот это были сражения… одни из любимейших) Зарубы на истощение)

Нашёл на ютубе по запросу "Longest match H&G", иронично, что это тоже карта аэродром)

https://www.youtube.com/watch?v=WpOB52-UR8U

1 лайк

ГиГ одна из немногих игр где было три команды в одном бою. Отстреливаешь советов, а тут уже амеры в бок забегают, весело было, хоть и донатная помойка.

Ага, “многовато”. 6 игр по 30 минут - нормас, а одна на полтора часа “многовато”. Сессионщики страдают просто. Лет десять назад играл в Project Reality (мод на БФ2, который в последствии стал отдельной игрой - Squad), так там полное время матча - 4 часа. Конечно, далеко не каждый столько длился, но два-три часа запросто.

1 лайк

Ну я бы сказал что час-полтора по стандарту для таких эпичных боёв вполне достаточно)

Больше полутора часов должно быть чем-то из ряда вон. Интересно кнш, но не на постоянку…