Есть ли желающие пойти за американцев в Тихом океане?

А если все будут играть за япов, ты будешь играть за амеров, как за более слабую сторону? Или тут твои принципы перестанут работать?

3 лайка

Можно ли играть за всех если на другом сервере противоположной сторона сильнее? А если можно играть за всех к чему этот фарс? Можно ли считать что ты всегда играешь за сильную сторону если ты играешь не соло? А если ты по большей части играешь не соло, то зачем это все?

Ну ты философ, дружище. ))

4 лайка

мемсша1

1 лайк

Ох уж эти картинки из пэинта) Поржал)

2 лайка

Как говорится
Монтаж уровня Геленджик 2008

1 лайк

Я к ауто5 готов и соло поиграть.
Но чуть позже

Думаю
1 отряд пулемётчиков с M1918A2
1 отряд с АУТО5
2 отряда с М1А1
заставят визжать любого отца игры который решил что тащить будет фракция восходящего солнца.
Неподкупное и честное мнение такого же “отца” игры

1 лайк

М1А1 это что?) А то я уже запутался в этой американской классификации

Томпсон военной модификаций

1 лайк

А, понял. ПП для стрельбы от бедра, насколько я помню (в Енлистеде)

1 лайк

Вообще мне кажется, что в первые дни это преимущество амеров оправдано: слишком много будет игроков на Японии. Но потом надо править, когда хайп поутихнет.

Тут не скилл, тут баланс кривой.

Да я кстати в неком замешательстве
Может как раз и взять и дробовичок и Томпсон?
Ибо блин, самозарядный дробовик - это не хухры мухры. Это урон лютый до 15 метров

2 лайка

Шо то круто, шо это.

И я надеюсь что мы сможем испытать свои навыки в равном(или нет) бою))

1 лайк

В буквы не можешь? я же написал, что буду качать обе кампании. А ты только последнее слово прочитал. А что до принципа, он не пострадает. Да, возможно в первый месяц яппы будут тащить за счет онлайна. Но со временем все встанет как в сталинграде, там тоже в начале немцы всех сломали об колено, но теперь пива больше за союз. также будет и здесь, особенно учитывая преимущество пиндосов по стрелковке.