Енлистед превращается в контру

Нет не круто

А что делать если в команде противника 5-6 генералов, а в твоей 1-2

Проклиная баланс ливнуть

Так вот и бегает народ в поисках балансной катки. А новички после 3 боя думают, что это за …НЯ началась, так ведь первые два боя прикольно было.
День, когда введут нормальный тиммейкинг будет вторым Днём рождения Листа, ежегодно будут эвенты в этот день как в честь самого ожидаемого события игры.

У которых есть соседний коридор и ещё коридор, из которых зенитка выносится на раз. Басни хватит уже эти рассказывать.

Да, да, да расказывай
В режиме вторжения
Когда половина коридора в сз защитников

да да, ты же один играл в это. Я не умею убивать зенитки(нужное подставить) поэтому их надо срочно понерфить. Это ж каким надо дном быть. И да. чтобы сразу прервать нытье сообщаю - в основном летаю, так что мне нерф зениток как бы в тему с диким перегревом, вот только я не за нерфы. Контра зенитки - любая винтовка, но кто то этого до сих пор не знает.

Ну ты не смог победить в этом споре, поэтому прибегнул к приему “апонентус слабикус”.

Сорре чел, зенитки - рак. Их функция - убивать воздух. Чейнж май майнд.

Вот только воздух они не убивают никак, твое донное мнение так и осталось донным. Зенитки на земле работающие по авиации выносятся одним плевком.

Ну так апните их. В чем проблема?

в том что их нерфят, удивительно да? Ведь об этои не написали 100500 раз в этой теме.

Ну так создай 100501 тему про ап зениток в текущем положении

уподобляться таким как ты не собираюсь. Не нанывал ничего с момента начала игры. Все контрится.

Так я вообще про зенитки до их нерфа ничего не говорил. Просто пришли нытики скиловики, подобные тебе, которые оправдывают раковость зениток тем что их легко уничтожить в посты под патчноутом и начали создавать новые темы “ууууу зенитку понерфили, уууу вы слабые”

Вопрос на засыпку: как оправдать раковость радистов, которых уничтожить вообще невозможно, если радист сам того не пожелает?

Тем что у тебя огромный круг на карте появляется, который так и говорит: Не лезь сюда, оно тебя сожрет.
И тем, что арт удар всегда один.

Ну допустим арт удар далеко не один, если в команде есть пара профильных отрядов, да и расстреливающая всех зенитка как бы тоже намекает, что рашить в лоб не очень хорошая идея.

У тебя во время боя может быть только один вызванный удар. Вызов удара оповещает всю вражескую команду.

Зениток может быть миллиард. Эти зенитки появляются из воздуха. Зенитке не нужна информация, в отличие от арты…

Мы щас серьезно будем сравнивать это?

Ему время строительства сделали почти как у зенитки старой.

Ещё анекдоты будут или выпуск “Кривого Зеркала” закончился?