Енлистед превращается в контру

Причина моей радости в том, что меня крайне опечаливало, когда любая точка скатывалась к постройке зениток и пальбе по беспомощным ботам, будь то мраморная галерея рейхсканцелярии, склоны гор на Гудалканале или амбар у деревни Высоково - зенитка, зенитка, зенитка.
Я не за этим приходил играть в шутер по ВМВ, этого не было очень долго, пока не переапнули зенитки, и теперь этого снова не будет.

А где минусы? Если команда не в состоянии оборонять точку силами пехоты, танков и самолетов, то она и должна быть продавлена в один угол без вариантов. И без макак на горах, решивших пофармить ботов.

2 лайка

Серьезно? Пушки, которые строятся в двух трех точках на всей карте и потом прыгают на месте? Или может турелька, которая теперь ни во что не может стрелять, а используется только для затычки коридоров и дверей? Ах да, есть же еще пулемет, у которого урон чуть выше пп, постоянный перегрев, ограниченный угол наведения и ломающийся при одном грозном взгляде врага в его сторону.

2 лайка

Пушки рано или поздно починят
У пулеметов перегрев только когда кто-то тупо зажимает в точку. Напрягает прочность? Ну так попросите ее увеличить.

О нет, внезапно выяснилось, что инженер не должен вращаться вокрук рака с четырьмя стволами! И теперь он юзлесс щит!
Ну если вы действительно не можете найти применение инжам, то удалите их из сетапа.

2 лайка

Соглашусь с тобой только тогда, когда в игре появится адекватный подбор команд

Да неужели? Вот немцы то дебилы, что додумались их использовать по пехоте и танкам

1 лайк

Явно никогда пулеметы не строил, пока и1 пулемет достроишь игра уже закончится, да и зачем их строить если можно просто взять пулеметный отряд и там 3 не стационарных пулемета и без кастрированных инженеров

1 лайк

может хватит оправдывать раковые и анскильные механики реолизьмом?

1 лайк

Мммм, видимо никто никогда за инжей не играл
6 раз приказать, чтобы весь сквад инженеров тебе помог и ускорил стройку в 6 раз видимо не судьба

может хватит превращать игру в тупой раш стадом на пулеметы?

1 лайк

а где?
вы хотите, чтобы на вас, умных тактиков на зенитках, рашила пехота
пулеметчики вам чем не понравились?

не понравились, потому что в игре они полное дерьмо и своих функций не выполняют по причинам выше указанным.

1 лайк

За это цепляться нет смысла, как я и сказал 1-3 доп бойцов и хорошие стволы и базовые перки эта мелочь не заменит. Да и не так уж она идеально работает, пока инженеры сориентируются в пространстве пол постройки уже готово

Ну я и говорю: не можете найти применение инженерным отрядам - удаляйте их из сетапа. Только вот ныть о том, что инжи бесполезны, не надо.

2 лайка

я про эффективность говорю и насыщенность контента. Получается теперь так что игроки нацеленные на победу будут скучно месить друг друга из атоматов и винтвок, а нубики которые играют по фану будт тянуть команду вниз строя зенитки и ожидая прилета какого-нибудь самолета пока их команда пытается взять точку

Очень наверное весело из зенитки размалывать один отряд за другим. Особенно весело быть размолотым зениткой и не иметь возможности как-то ее переконтрить.

1 лайк

да и легко сказать удаляй, я их куча времени фармил, как и многие игроки. И не обязательно что я не буду теперь за них играть, враги станут более предсказуемыми -никто подход к точки зениткой не перекроет, гемплей стал тупо скучнее. Увидишь, теперь просто никто не будет ставить зенитки вот и весь нерф

1 лайк

в том то и дело, куча вариантов их переконтрить: обойти, взрывпакет докинуть, с базуки шмальнуть, танк взять разматать
гемплей более насыщенный

1 лайк

Особо умные до сих пор по инерции строят зенитки и обсираются. Самые умнейшие копают канаву для себя, и для зенитки.

Мне лично все равно, как их бы понерфили. Сняли бы щетки, ввели бы перегрев и т.д. Зенитка в текущем исполнении была раком, портящим весь геймплей. Зенитка должна быть только по самолетам. Чейнж май майнд как говориться.

если зенитка по пехоте “анскил” так в чём проблема для вас таких скиловых) была то?
Пулеметные гнезда апнут и вы “анскилом” строительство пулеметных гнезд начнёте называть