Enlisted breaking dead ost

Информация о музыке/музыканте никаким образом не нарушает авторки. Вчера создатель/музыкант получил такую бешеную рекламу и точку взлета, что только порадоваться за него и в ладоши похлопать. На моей памяти, меня только сильнее зацепило сопровождение в Far Cry 3, когда поля сжигал. Режим огонь, музыка бомба.

Ну авторские права есть, это хорошо, поздравляю создателя.
А как это мешает назвать название композиции?
К примеру, у песен группы Queen тоже есть авторские права, но это никак не мешает мне узнать их название. А также прослушать где-нибудь на ютубе.

Я сейчас, конечно, скину кринж, но всё же…
ГДЕ ФУЛЛ?

1 лайк

Сегодня вырежу и сделаю mp3

4 лайка

Кстати, кто-то клал болт на авторские =)

4 самый эпичный как по мне

1 лайк

Поделишься?) не понимаю логики создателей. Такой музон забабахали и не делиться по просьбам комьюнити

само собой, как сделаю - отпишу

2 лайка

желательно с плейлистом. музон реально огнище, я бы в плеер закачал или вообще на спотифае бы купилЪ (но не задорого)

уже готовлю, сейчас просто файлами скину, если кому-то надо скину в виде плейлиста в вк, например

1 лайк

К сожалению, в ролике не оконченный.
Мне в секвенсоре лень его продлевать, прошу понять.
Сделаю как в ролике

Не благодари.

P.S. Разработчики, я распространяю уже распространённое, но не монетизирую, поэтому прошу не бананить.

7 лайков

Спасибо большое. Ты многих выручил)

Ты от куда?

можешь в вк залить, пожалуйста?

Не могу вспомнить что за музыка там и где вообще. Типа фоном во время боя должна играть? Видимо у меня какой-то баг, но музыки в ивенте нет)

Залил с тем же названием.

Моды блокируют музыку. Удали из и наслаждайтесь прекрасным.

Как понять что у меня есть моды и откуда их удалять? Сам я ничего не ставил, игра в том виде, в котором её установил лаунчер

В настройках громкость музыки прибавь)))

Уроки сделал уже?