Делаем Enlisted лучше! №7

непонятно зачем почему и кто просил
так же приложили бы хоть одну гифку для наглядности

@88761617 @Keofox
Добавьте в пользовательские бои карту сопровождения поезда для союзников.
В рандоме присутствует за обе стороны.

А изменения приятные, спасибо.

2 лайка

Когда сделают нормальный прицел на пулемете Льюиса? Он исторически складывался. Зачем мучать людей неиграбельной палкой, когда можно сделать нормально? Тем более за 2.5к рублей.

6 лайков

А где кнопка свободной камеры ? искал в управлении но не нашел !

“С” По умолчанию

Точно , вспомнил , спасибо .

1 лайк

Плакали мои фулловые ТОЗки, которые я пыльнул неделю назад… Это довольно серьезный ап: почти что +100% урона и +25% точности, попахивает новой метой.

1 лайк

поиграл:

  • свободный вид дело хорошее как “в лучших домах парижа и лондона”
  • пролёт камеры перед возрождением очень быстрый - если б не новость об обновлении я бы этого не заметил

если говорить про камеру - раньше при смерти - наша камера падала вместе с телом бойца, теперь сразу после смерти телепортируется в тело следующего бойца, как раньше было лично мне нравилось больше

Все в балансе.
Их даже не вернули до старого состояния.

Не сделал правильно два выстрелы - ты труп,так что это не может быть имбалансным оружием априори.

@Keofox Будет ли возможность выдать двустволки\дробовики иным классам?И еще по поводу разброса,снайперский каркано(первая снайперская болтовка у итальянцев в Тунисе) невероятно косой(хотя это может быть проблема с регистрацией урона?).Да и в целом,разброс мало кому нравится,болтовки вообще зачастую неиграбельны,если с ПА\Автоматической винтовок можно сразу же сделать второй выстрел,то вот с болтовки - нет.

image

1 лайк

@keofox, а когда болгаркой по американским прицелам пройдёмся?


я стесняюсь спросить, а винчестер переапывать было зачем? Этаче такое?

Дробовики
@
Апают
@
Ось в Тунисе - Лол , Кек


2 лайка

После патча

1 лайк

Ну зато теперь винчестер в Нормандии имеет хоть какой-то смысл :rofl:

Он и раньше был, кстати. Еще с альфы. Просто не всегда работал.

так в том и дело - написали

я прям представил что будет “плавно спускаться” - а там всё нормально оказалось

Побегал с Тозом как был хлам так и остался это уже не те дробовики которые были в начале обт.

Ну винчестер хорош.
А двустволки не вернули до прежнего уровня.