Эксперименты, эксперименты, Эксперименты №2 (варианты оружия для золотых заявок, промежуточные, начальные или топовые варианты, а так же для отрядов за события/марафоны)

вид имеет!

8 лайков

Круто а какой был самый мощный пистолет тогда? а то пукалки выбешивают)
надо что бум и все)

и я захотел мушкет по угару

О, винтовка хуота, вайбы батлфилда 1

1 лайк

крутой ствол?
по мне выглядит как нечто из бордерлендс, что несомненно круто и безбашенно!

ну типо… БАРа ток похуже, но с другой стороны смотря как реализуют, тот же автомат фёдорова в бф1 хоть и был хорош но имел 450 в/м, тут это машина смерти с 600.
Но пушка фетишная, барабан такой, медленная только, больше на полуавтомат скорострельный похожа была (в бф)

1 лайк

хехе строго по английской википедии батлу делали. зачем ехать в тулу, в музей, смотреть на реальный автомат и все такое, если есть википедия - надежно👌

а вот это печалит. жаль, выглядит круто, необычно

ну в бф он примерно как фёдоров стрелял если я правильно помню да вот

Спойлер

image

Быстрый полуавтомат там где то 350-400 выдавал, он слегка шустрее
Если на БР2 поместить прям хорошая машинка будет как по мне

Странно, что разработчики экспериментальной Спрингфилд булл-пап спусковой крючек не вынесликуда-нибудь сбоку влево или вправо… Ну чтоб оружие еще более уродливое и нефункциональное стало…

Ничего себе, эво какую коллекцию притарабанил)
А че по пистолетам, кстати? А по ППшкам?
Я на лайки скуповат порой бываю, но ты точно его заслужил.

Да, по пистолетам и ПП-шкам в этот раз и правда бедновато получилось. Может в следующий раз чем разживусь.

вроде модер просил что при предложении ввода пушек прилагать к ним их ттх и фотографии с двух сторон, впрочем у них и так есть план по вводу новых пушек

За уточнение спасибо, планирую ещё старые статьи с пушками перекинуть по новой с ТТХ и прочим.

1 лайк

Союзу не хватает

1 лайк

птрс с прицелом это очень интересно.
но советам реально нехватает починки ИС2 серии и нормальной летки

Я знаю как починить ветку ИС 2! Добавить ИС-3!

Лётка умерла

А гранатомёты?

я бы не хотел этот знаменитый парадный танк видеть. но я и ктх не хотел.

там делов то для балансирования. нормальные подвесы накинуть и всё. у советов главная проблема в том, что либо истребитель норм, но подвесы кал (ла\як), либо истребитель - кал, но подвесы норм. (р40). ну и бомберы советов пока что тоже кал. либо 100кг петарды, либо ил10, который хороший, но по подвесам явно проигрывает коллегам других фракций (кроме джапов). по сути он как штука используется, но находится на 5 бр. нет от него такого же уровня опасности как от жу188 и тандерболта. но в самолеты я не лезу, тк даже в тундру не играл.

а меня фаусты устраивают, но на немцах я предпочел офенроры

Ок