Два предложения как улучшить игру

Но есть одно но, разрабы никогда не согласятся на это, это же опыт надо давать, нене, гринд должен быть максимально анальным, иначе они не умеют, я те точно говорю, проще наказывать

Я ливаю каждый день по паре десятков раз. Слив это на данный момент единственный верный способ подобрать бой, от которого я смогу получить удовольствие и/или опыт для гринда.

1 лайк

плохая идея, так другие игроки не смогут набивать фраги в виде твоих ботов

и вместо того чтоб повышать навыки игры они решают не пытаться повышать себе сложность и топтаться на уровне угнетения новичков/нубов/ботов

1 лайк

Пора бы уже предлагающим наказание за лив )))) таблетки выдавать …
Напоминаю ( в который раз ) что “кнопка” дезертировать )) разрешена и введена разработчиками …
Она такая же легитимная )) как и “кнопка” войти в бой .

2 лайка

Пора вообще ввести такое правило:
Зашел в Енлистед, сразу начинаешь играть за немцев. Выбирать другую нацию нельзя.

5 лайков

Для особо одаренных - в игре есть кнопка ДЕЗЕРТИРОВАТЬ, она легальная, какие ещё наказания, с учётом прекрасного баланса?

2 лайка

Пора переименовать кнопку “В БОЙ” для амеров и СССР в кнопку “Тащить подпивасов”

3 лайка

Это ты про себя говоришь или как это понимать?
Я нулёвый ак с полупрокаченным вторым рангом амеров. Ты предлагаешь мне страдать против маршалов немцев на тройках “повышением навыка игры”?

1 лайк

Бггг зачем предлагать, ведь тебя поставили уже в такую позу, только до объединения компаний тебе надо было качать в два раза меньше исследований и не тратить серебро, а получать заявки, которые кстати по соотношению к серебру в два раза примерно быстрее прокачивали оружие и солдат, а маршалы там тоже были и кидало сразу на 5й ранг

1 лайк

Да ) и?

Напомню, что в игре предусмотрено уже наказание в виде понижения ранга за досрочный выход из игры. А за получение высоких рангов дают плюшки.

Как в этом сезоне сделал лично я - сначала набиваю ранги за немцев и японцев, получаю все необходимые плюшки, потом каруселю бои чтобы можно было хоть что-то прокачать за советов и амеров, т.к. рейтинг уже не важен. В большинстве случаев выхожу ещё до старта боя, просто по количеству и качеству игроков (смотришь по рангам на твоей стороне и декораторам имён у противника), по типу миссии уже понятно, будет ли это нагибалово или получится понабивать фрагов и получить +50% опыта за победу. Чаще всего выбираю оборону, т.к. так можно постоянно тупо рашить на точку и какать минами во все стороны. И если первую точку начинают захватывать уже спустя минуту, то всё равно сливаю

И таков путь, пока энлистед представляет из себя то, что представляет

1 лайк

Чел, я вообще не про это написал. Зачем писать очевидности?

Я вот думаю может МГ 42 на 250 патронов завезти и Do217 с 4х100 с тремя раздельными сбросами? Для улучшения геймплея?

1 лайк

Это да. Но обосновать, почему идея - говно, может не только лишь все, мало кто сможет это сделать (с). И да - идея реально не оч, так как введением грубого “наказания за лив” ты ещё больше распугаешь играющих на слабых сторонах. И в итоге всё приведёт к тому, что ливаторы, с целью избегать возможного наказания, вообще перестануть заходить на невыгодные стороны, и в итоге все приведёт к гиперперекосу онлайна и ботокаткам в 99%.

2 лайка