«Дополнительные танки» для баланса техники в бою

Подбор боя быстрый, игроков достаточно, сделайте просто ±1Бр и не выдумывайте подобные бредовые механики.

8 лайков

Не, ну если расширят количество игроков до 30 на бой то пускай будет больше танков.

А пока что… кринж кнш. И так у немцев ганомаг есть танковый, плюс танки лучшие, так теперь ещё и им может выдать бесплатный танк в бой.

2 лайка

база

Немцам и пз 4 3бр хватает зачастую , по моему мнению вообще бессмысленно

А можно подробнее узнать,какой доптанк у каждой нации?

Например,Немцы VS США будут выезжать на Пантере А против Шермана 75?

С каждым днём мы всё в большей ж…

3 лайка

Я предложил бы разрабам вручную выбрать бонус танки для каждого бра.
Допустим 3 б-р на 5 выдаётся
Советы Ис2 1943
Амеры Першинг
Немцы Пантера A
Япы чито

Этого бы хватило.

1 лайк

Блин от китайца на редите и то новости радостней.

А что там?

2 лайка

у вас шерман на 5 бр
и я даже не про джамбо
а вы механики придумываете какие то

1 лайк

Нельзя такое говорить, конфд. информация. Я надеялся сегодня от них узнать но видимо это важней.

1 лайк

Игроки просят уменьшить количество танков, разработчики…
Ха ха смотрите доп танковый слот.

5 лайков

Не понимаю воя на карусель, даже допустим если я соглашусь что карусель роляет только немцам, так как у них танки сильнее и дуэт из двух тигров это бескомпромиссное преимущество.
То допустим почему я не могу использовать свою карусель в катках где тима аутов+ботов, которые даже говнотанки не способна контрить, это буквально кансел норм игроков, которые пытаются вытащить катку.
Без фикса матчмейкинга это просто издевательство. Ну и на других фракциях не только немцах меня порой спасала возможность каруселить танк.

1 лайк

гоооол

2 лайка

Потому что я задолбался играть против танков, представляешь, мне не весело каждый бой сжигать по 15 машин.
Я пришёл играть в шутер, а не в тундру, хотел бы я исключительно танковые баталии, пошёл бы туда, где это является главным аспектом игры.

1 лайк

Меня достало каждый бой крыситься от снайпера с 120мм фугасом.

Обходить по флангам по кд только потому что где-то стоит танкист за тридевять земель и легко посылает РОВНО МНЕ ПОД НОГИ фугас с разворота.

Просто уберите танки из игры

2 лайка

А я наоборот юзаю танки против снайперов, работает как часы)

Я не сказал что я на снайпере, сказал что танкисты как снайперы сидят непойми где и посылают фугас за всю карту.