[Дополнительные Сау]

Идея проста: вместо дополнительных танков мы предлагаем использовать САУ. Это позволит дать САУ вторую жизнь. САУ не так сильно кошмарят пехоту но против танков они что то могут
ну и тигров с пантерами не будет. Будут сковородки~баланс
Снимок экрана 2024-09-18 213731

4 лайка

мне понравилась идея в какой то недавней теме, что сау - танк с меньшим бр, но без башни. и в концепцию бы предложенную разрабами вписалось, но надо начать с пересмотра бр всей техники. исправить все эти шерманы на 5 бр, су85 и прочее опустить, и вместе с этим опустить соответствено бр самоходкам (кроме совсем лютых вроде хори и ягпантеры) и уже тогда думать дать ли на выбор вместо танка игроку самоходку в эту дурацкую новую механику.

но это так мысли вслух. в целом танкистам только панзерфауст и 500 кг бомбу готов пожелать, и послать в тундру)))

3 лайка

Притормози коня,ковбой.Я не хочу,чтобы новичок или,не дай бог,бот,простоял весь бой на этой САУ в ожидании убить кого-то.

Заверяю Вас,что это не имба. 4 БР ей потолок.

Ему дадут стоять и стрелять ?

Вот что он точно сможет сделать

не знаю, друг гонял на ней, пока листок не дропнул, угарал просто над исами и прочим. амерам тогда еще перш даже не дали, там просто смехота была. Может конечно с тех пор понерфили - не знаю.

1 лайк

Ну броня сильно решает,только если правильно доворачивать или за бугорок вставать.
А так умирает как и все танки. Ещё и без башни и норм пулемёта

Нет нет ты што там карусель танков кошмар что же делать танки НУ ТЫ ВИДЕЛ ТАНКИИИИ!! это же имммбаааааааа!!

Я на ней катаюсь как на втором панцере, если снесут КТХ
Как ни странно, в последнее время, она спокойно танкует снаряды ис-2, не говоря уже про т-34
Я конечно грешу на падение пробития с расстоянием, но чем черт ни шутит
Даже панцерфауст 60 50/50 может выдержать в лоб
Но вот подвижность у нее стала плохая. Скрытый ребаланс?

всё может быть

помню её крайне подвижной

https://www.youtube.com/shorts/PaCOEMiICgQ

1 лайк

Её если на 4 бр отправить, то это будет сродне впустить кошку в мышиное гнездо, она сожрёт всех, кого увидит

2 лайка

К слову, если скорость и уменьшилась, то сила совсем нет, она все так же спокойно передвинет остовы техники на раз два, как ящики

Хз че по теме, с пикчи со штукой проиграл

ну вот согласен. Я из прям отличных сау только их вспомнил

остальные на своих бр никто не берет даже. Разве что самиовенту по приколу иногда беру, но она 1 бр и так.

Меня в целом очень настораживает, как разрабы в мягких ежовых рукавицах делают перекос игровых механик в сторону Оси.
Теперь ещё и слухи пошли, что они будут КТХ трогать, но видя недавние абсолютно непредсказуемые и иррациональные обновы, выглядищие как издёвка, я жду совсем шизофреничного решения в духе апа КТХ ака больше брони/подвижности/скорострельности

Другая недавняя тема.