Доп слоты отрядов

В смысле п2в? и на базовом можно собрать нагибучий сетап- штурмы, машинка, инжи +самолет-с таким сетапом можно хоть кого нагнуть. Хочешь разнообразия купи прем и слоты.

4 лайка

Нет это фигня, танк и самалет взять одновременно нельзя, а часто бывают ситуации где нужно либо одно либо другое - взять в бой и то и другое не получится.

  • Машинка как отряд пехоты в основном роду мусорный, отряд который ты вынужден юзать всегда - нет инжа и так далее.
    Пока чел с слотами бегает со всякими разными имбо отрядами которые помогают побеждать в любой ситуации - ты вынужден играть без ничего практически.
    Слоты это явный п2в который очень портит игру.

Единственное что правдиво

А машинка которая даёт бестолковый отряд который ты обязан брать по кд, также если ты хочешь взять чёт типо десант/партизан будущих - останешься с отрядом без инжа(того машина без инжа и ещё отряд без инжа) в итоге можешь юзать только чёт максимально матовое иначе ничего не выйдет - всеровно будешь проигрывать по эффективности тем у кого есть все.

1.5 штурмовика, пулемётчик, бронебойщик и 2 бойца

Нет инжа - отряд бесполезный, в комбо с десантом вообще мерзко, откуда я знаю, да сам так играю(до недавнего момента все было хорошо с реролом через 2, рерол через 3 сделал из машины какую-то дичь)

Напишу под твоим памятником

1 лайк

Я согласен, 11 тоже ни о чём, это как бы свободу дали но не полностью, пускай уж душа гуляет, мне необходимы сетапы на все обстоятельства, 3 танка, 2 самолёта, 2 бронетранспортёра, 2 десантных отряда, 3 инженерных, 2 бронебойщика, 1 пулемётный, и как минимум 6 штурмов с бойцами. Ну и один слотик на прем отряд, да вы смеётесь, какой смысл от прем отрядов они слабее, а брать один слишком скучно, минимум 3
Итого: 25 слотов в самый раз :+1:

1 лайк

Хотя + 2 слота за 100000 серебка каждый было бы норм.

2 лайка

Долой принуждение!
Разработчик дай выбор игроку, если человек купил доп-слот он имеет право выбирать пользоваться им или нет,он купил его не на дороге подобрал

Если ты про донатный БТР не знаю мне очень нравится

Про обычный который идет в базовые 4 слота, понятно что донатный идёт в доп слот и не обязывает тебя крутить этот отряд без бтра на постоянке.
Поиграешь через 4 слота поймёшь в чем “крутость” этого дэбильного отряда.

А я что с 10 играть, у меня есть всего 4 слота + вот этот донатный БТР

А вот ты без доп слот а под БТР поиграй, поймёшь что это такое

Хочешь верь хочешь не верь я БТР начал пользоваться как 2 недели всего, мне он до этого был вообще фиолетовый, он у меня стоял только на 5 бр и то я с ним никогда не пользовался редко редко выезжал

БТР очень важен для сетапа, раньше он бафал весь сетап тупо тем что в нем находился, а теперь он помогает только в случае если ты его по карте возишь - во всех остальных случаях БТР наоборот тебе нерфит сетап.

Не знаю, теперь мне БТР заменил полноценный отряд, всё что в БТР есть очень полезный набор даже водила имеет полную вертикалку и полную перезарядку, про остальных и говорить нечего можно самому поменять с плюсом этот же отряд можно и без машины вставлять в игру

Тебе его не заставляют на постоянке крутить этот отряд - пойми ЭТО.
Без доп слота ты отряд бтра должен юзать всегда, а там нет инжа, да и сам отряд фигня (тот что обычный, а ещё хуже в ивент бтрах).
В данном вопросе ты пишешь, хотя даже не особо понимаешь о чем речь.

Нет я всё понимаю я просто написал то что мне бтрр нравится, понятное дело со своими 4 слотами не берём БТР в расчёт я конечно не поставлю газик я возьму обычный отряд здесь даже разговаривать нечего

Ну да, сам БТР хороший отряд но только в том случае когда он не идёт в основной рол отрядов.