Добавьте уже ИСУ-152 и ИС-3

Че вы лысые
Плаки плаки?
Ахаха
А если серьезно
Уээээ слабые советы

1 лайк

шо тэ лысы плакэ плакэ или налманлдакэ

После этого на форуме начался сущий кошмар…

хохох лыси я то сигма момент лол чел кринж 2к24

Зумеры :neutral_face::smoking:

нет надо стрелять в бок и разведи его на поворот башни к тебе боком я так убил королевский тигр стартовым танком берлинской компании

Каким боком ИС-3 пробивать то будет, если у него буквально та же пушка, что и у ИС-2? Шило на мыло, буквально. А послевоенные снаряды добавлять в игру не станут, особенно когда номенклатуру боеприпасов в игре нельзя изменить.

А ИСУ-152 будет иметь тот же шанс пробития Королевского Тигра, что и КВ-2. В этом я уверен.

Да не добавят они ни чего, что вы такие наивные каждый что то просит добавить, они баги трёх летней давности типа постановки на сошки и прочей мути как кусты которые танки при езде через них тормозят не могут фиксануть а тут целый танк дай. Просто нужно технику и оружие по IRL отбалансить, т.е. ИС-2 как сказано в wiki со ссылкой на испытательный полигон, должен Тигру срывать башню с погона на пол метра, и всё. И хватит уже клоунады с стволами когда на расстоянии 30-40 метров приходиться высаживать рожок образно говоря с ппс чтоб положить хотябы одного юнита а его всё это время забавно потряхивает будто пули резиновые, и хорошо если он в ответку не жахнет с фатальным исходом для тебя же, хоть ты и первый начал вести огонь, какова вероятность подобно происходящего в IRL ? да почти нулевая если только противник не под лютым Баффаутом и не превратился в Халка.

Ис 3 ошибка, нельзя его добавлять

Т 44 100 максимум