Добавьте автопистолеты за ЗЗ

Год вступления как то отменяет ее наличие в Оси?
На момент событий воспроизводимых в игре Япония входит в Оси. Япония и Германия разделены но это никак не отменяет нахождение Японии в Оси. Так где там у нее авто пистолет?

Тоже чувство появилось, что тт или Маузер Чапаева мне и лучше и тем-более интереснее

1 лайк

Ты в своем рейхофильстве уныл и не интересен. Я тебе по второму кругу не собираюсь объяснять что ось в игре это германия и италия, япы отдельно. Тебе уже писали, что в конце боя пишет победа/ проигрыш оси. Т.е в рамках игры это допущение корректно. Dixi.

Опять кто то что то про меня придумывает и сразу приписывает. Не знаю где ты у нас в игре увидел Италию как фракцию и уж тем более фракцию стран Оси. В игре фракций всего 4: СССР, США, Германия и Япония. Если говорят Ось значит имеют ввиду двух ее участниц представленных в игре а не одну из них. Если ты не помнишь то я уже на это отвечал. Что это ошибка со времен компаний. Вот будет в меню отдельно фракция Италия и страны Оси и будет правильно.

Уже давно отдал свое предпочтение ТТ :saluting_face:

Таким образом союз стран «оси» первоначально был основан на германо-японском Антикоминтерновском пакте и германо-итальянском Стальном пакте, а полностью оформился 27 сентября 1940 года, когда Германия, Италия и Япония подписали Тройственный пакт о разграничении зон влияния при установлении «нового порядка» и военной взаимопомощи. Позднее к пакту присоединились Венгрия, Румыния, Болгария и Таиланд, а также марионеточные государства, созданные Германией и Японией.
как то так.

Не надо мне рассказывать историю из школьного курса, Я ее знаю.

Ну так ты нам мы тебе

Маузер чем плох

Не знаю .
Мне понравился ТТ .
Просто личные предпочтения :sunglasses:

Хотя бы арт люгер до 6 увеличили в магазине и временно ввели в продажу. А то получаются очередные двойные стандарты. Совекам 6 пистолетов. Немцам 4.

1 лайк

Язиков никакой …
Да и приобрести его больше одной штуки смогут далеко не все .

Ну так а что тогда вас Люгер пугает?

Ну Люгер такой себе если честно… Был бы автоогонь другое дело
А так… Его можно сравнить с жирным де лиза или какая там смешная пушка у бритов была

1 лайк

Япония это вообще сурогатная фракция я считаю, ее за основу фармят единицы, либо прямые потомки самураев.

Не знаю кого он пугает .
Уж точно не меня .
Он у меня есть и он ивентовый , а значит может быть у каждого второго .
Может по этому ? :thinking:
Язиков же за ЗЗ , а значит может быть не у всех.
У подавляющего количества игроков ЗЗ на оружие скорее событие чем данность и у этих игроков станет вопрос или Язиков или к примеру какой нибудь Безручко и выбор этот будет явно не в пользу Язикова явно …
Так что встретить в игре отряд штурмовиков с красными ППС в кирасах и с Язиковым стремится к нолю :joy:

Какой у тебя люгер ивентовый? Аххах)))

Как раз за ЗЗ может любой желающий купить. Ивентовые-нет.

Ничего сложного в этом не вижу.

Кстати да…

У меня почти все солдаты одеты

shot_2024.08.30_19.07.09
Извиняюсь спутал с кольтом играю за советы и что там прпоисходит в других нациях не особо отслеживаю :joy:

Как я выше написал ЗЗ не у всех есть и тратить ее на неудачную вторичку нелогично есть более интересный выбор чем Язиков

??? :roll_eyes:
У меня всего два красных ППС и не думаю что они кому то создают глобальные проблемы…

1 лайк

Я тоже в этом не вижу проблему (одеть в кирасы)
но почему то ВООБЩЕ в игре не наблюдаю повально и массово одетых в кирасы :joy: скорее отсутствие их.
Хотя заявки на экипировку сыплются как из рога изобилия .