Добавить в прокачку трофейный FG42/2

понял, апать не надо, тогда какую автовинтовку ссср предлагаешь?

И дать за это 12 винтовок на 3 боя. 12 - чтобы на отряды с разным составом нацело делилось.

А может ещё в ветку прокачки введём АКМ? Ну чтоб никто из Советов не ныл, что их якобы угнетают. Сами играть не умеют, и думают, что дело в оружии. Может Вы сперва научитесь целиться и стрелять? А то вы как Ткаченко, специально стреляющий Пантере в маску башни. Беда не в оружии, а в вас самих. Играть научитесь.

лучше пусть авт сделают одинаковую отдачу с фг42 2, это в принципе справедливо, штык и автоогонь в обмен на 5 патронов, а амерам и так т20 дадут, зачем еще фг42 2, однако конечно никаких гарантий по поводу т20 нет, но не думаю, что он будет плох.

Оружие которое не было принято на вооружение Вермахта и других частей, а закупалось через частную компанию Геринга, было по стоимости “Равноценно крылу от самолёта” не очень логично

Апать не ничего не надо, а надо фг-42-2 до уровня авт

2 лайка

Самое интересное почему у советом есь трофейний панзер фаус а у амеров даже нету хотя офенрор использували трофейний.

Ну и производные все. РПК, ПКМ АКСУ, АКН. Шоб любителям остальных классов обидно не было.

И дать магазин на 10 патронов, а то что это за историческое несоответствие

Правильно, ишь что удумали.
А ещё лучше на 15 магазин дать😏

ну тогда и автохеи с т20 так же

1 лайк

Уже есть две, куда ещё?

Тоесть ссср так и будеть продолжать заглатывать от 42-2 а в будущем и от автохеев?

Не стоит. Пусть стороны будут не равны друг другу. Скажем, у немцев будут лучше пулеметы, а у советов - штурмовые автоматы. И так далее. Зачем делать симметричный шутер? Че тогда бы в БФ не играть?

можно авт на 20 или починить обычную авт

1 лайк

тогда пусть эти пулемёты будут в пулемётных слотах, не?

А они не там?

в данном случае речь про ФГ 42 2
тут предложили нерфануть ФГху до уровня АВТ

если я правильно понимаю, ты ответил на это предложением об ассиметричности, мол ФГ пулемёт
если всё верно понято - я тебе говорю - пусть ФГ 42 2 тогда будет в пулемётном слоте

Не совсем. Пусть у немцев будет отличный фг-42-2 и пулики, у советов будет превосходный АФ и АС-44. И пусть советам починят фугасы ИС-2 и дадут 500 кг бомбы. Думаю, будет паритет