Добавить в прокачку Т-54

Поставил.

Т44 100 необходим

Концентрированная база, но размах маловат.

Я считаю что сюда нужно следующее:

изображение

изображение

изображение

изображение

изображение

1 лайк

Первый прототип Т-54, с литой башней гайкой, вышел на испытания в марте 45-го.

Японская реактивная летающая бумага.

Я только за. С удовольствием поиграю на технике и с пушками 60-80х годов. Но не позже. Петушиные коллиматоры, лазеры и теплаки нам тут не нужны. А вот на бтрах, Ми-24 и прочих я б погонял. И во вьетнаме с афганом бы повоевал. Надеюсь, когда нибудь разработчики это сделают.

относительная бумага

Тогда давай Т 14 " Армата" завезем!!! Прототип Рено фт испытывался в 1916.

Только выглядел так

изображение

А не так

изображение
(к тому же без знака ГДР явно)

Ну и будет не сильно лучше 44-100

1 лайк

Гдровский можно немцам выдать :thinking::thinking:

Ну в тундре немцам перепали же БМП-1 и Т-72М1)

Петушиные БТРы, ми 24, афганы и вьетнамы нам тут не нужны, надеюсь разработчики этого никогда не сделают

приняли в 43, начали производить в 44 году. Ис 3 позжее начался.

Нужны, нооооо… 6 эра и выше, АБСОЛЮТНО отдельной очередью

Просто порофлил с чела лол
Скорее всего, если игра проживёт достаточно долго, пойдет по следам тундры, и ветки будут расти вверх

3 лайка

бред

Да,т-54,который появился позже 45 г. и делали после т-44…Понимаю :clown_face:

2 лайка

Он появился в 45 году и проходил испытания ещё до конца войны

Я еще мог бы понять простой т-44, но еще и со 100 мм орудием?
Этот танк же не воевал даже толком, проходная машина, на которой отрабатывались те особенности конструкции, которые позже перешли в т-54 и т-55. А тут вообще прототип прототипа.
А я всегда говорил, и сейчас говорю, что натягивая японцев любой ценой на 5 бр (оставили бы их как подвид оси на ранних бр, было бы намного адекватнее, как по мне. И англичан с итальянцами бы расположили аналогично-как мини-фракции с жестко закрепленным БР, внутри одной стороны конфликта) и стараясь выровнять их с другими нациями разработчики открыли ящик Пандоры и проторили дорогу для разного вида инсинуаций. То есть, теперь, раз японцам дали бумажную пт-сау с выдуманными характеристиками и имбо-самозарядку-значит, немцы могут себе требовать Реактив в небо и ягдтигр на землю. Советы в ответ просят т-44 и ис-3, ибо баланс. И мы получаем в нашей игре очередной вар Тандер, когда вечно идет меряние своими нефритовыми жезлами на тему “у кого круче” и непрестанная гонка вооружений. Сначала доминируют одни, потом другие, потом третьи и так далее. Баланса нет, зато присутствует непрестанный гринд ради более топового танка, летки или пушки.
Вот попомните мои слова, эта зацикленность на развитиии ради развития игру и погубит.
Особенно когда оно делается в ущерб исправлению багов, улучшению баланса и созданию новых карт.

2 лайка

Но откровенный дисбаланс по технике нужно фиксить.
Япам дали хори, у амеров на подходе супериперс.
А ис2 прям ужасен, я много на нем отыграл в последнее время.
Нужно что-то с 100мм пушкой в прокачку из такого су100(уже прем значит -), т34 100, т44 100, ис 2 100.
Т44 100 больше всего подходит на роль топа ветки танков СССР, обычный т44 бесполезен так как его обычная 85 мм пушка есть на очень многих танках и у нее большие трудности возникают уже с тиграми 1 и пантерами, про КТ я вообще молчу.

1 лайк