Добавить в игру ИС-7

Не - башни нету, нужно тоже самое но с КТ

Чел, это кринж даже по твоим меркам…

Bruh жто противник лепикам

ну вантрахер из картошки и е-100 со 150 мм ))
тогда да можно ис-7

Сэр, что это за чудо сумрачного Тевтонского гения?)

Ох уж эти Советы и Немцы.
Вечно у них гонка вооружений идёт.

Ормату сразу, анало-говнет!

2 лайка

это уже алтернативная история созданая по планам но уже даже без чертежей)
а больше т ис-7 не забалансишь ну это лучше чем в тундре “баланс”

Троллинг зачитан вообщем то. Но тема не в тему. Прошэ прощеня

Сразу, Армату Т-14.

Боеукладка на гусеницах. Если имеешь панзерфауст 100 , то ликвидировать возможно. А вот танкам врага - конец.

Армата наполовину бумага, угнетение начнётся про историзм и реализм

1 лайк

Баланс тундры это когда танк Второй Мировой, апогей конструкторской мысли страны той эпохи, выезжает на послевоенные машины или прототипы, кои его рвут на куски, нивелируя все преимущества над конкурентами тех лет…
Баланс :clown_face:

1 лайк

так я об этом и горю потому в картошке много бумажных такнов кторые могут противостоят ис-7 но не выходить по технологиям за вторую мировую

1 лайк

Вообще я не понимаю, почему люди так хотят максимально бумажный тарантас или прототип, при наличии массовых машин, апеллируя к бумаге той страны, где танковая школа была мертва.
Вот те же японцы, у них танковая школа была мертва, на фоне гигантов континентальных боев.
Chi-To прототип, создали несколько штук, не воевал, но по ттх это близкий к pz 4н танк.
Хо-Ри это по сути Фердинанд, да, он не воевал, вообще, но имеет те же проблемы что и немец да и дает эндшпиль для фракции ибо тяжелобронированных машин у фракции вообще нет.
И выходит такая ситуация: США, Германия, СССР, Великобритания имеют массу машин, кои по ттх недостижимы для японцев, а сами фракции не нуждаются в бумаге, ибо имели множество массовых машин. Но почему-то многим завсегдаям форума хочется, чтоб и их фракции дали бумагу, хотя у них и так были массовые машины или другие средства поражения техники (бомбы, ракеты, гранатометы и тд).

1 лайк

Ну ИС-7 это никак не “танк Второй Мировой”. Первый прототип собран в конце 1946, полноценные испытания - лето 1948, в 1949 выдали заказ на первую серию машин, который потом отменили. Так пока туда-сюда, в альтернативной истории этот танк и встал бы на вооружение полностью году в 1950-51.
А в 1955 на вооружение приняли ПТУР Nord SS.10.

ничего не понял хочешь что бы японцев лишли конкрутно спосоной техники - и кто ж за низ будет играть ?ты)

Тут еще и контекст тундры учитывается. Там часто машины послевоенной сборки и прототипы кошмарят машины Второй мировой.

да но по концепции ис-7 как раз таки тяж второй мировой без иголчатых снрядов и имба камулей
как и француские барабанщики -снаряды у них втрой мировой

Нет конечно) Я считаю, что для японцев есть свои правила, но в рамках разумеется)
У немцев кт, у амеров першинг- супер перш, советы ис 2 а японцы “копия Фердинанда” :grin: