Добавить сверхтяжёлый танк O-I для Японской империи

Маус просто застрянет в какой нибуть кучке Берлинского шлакоблока посреди улицы

Ну, собственно, да. По большинству Берлинских карт водить танки удовольствие ниже среднего (даже куда более адекватные, чем Мовус), но Пацифик это вообще приговор.
Наверное, это не совпадение, что ТО - единственная кампания, где у меня не прокачаны были танковые отряды, даже начальные.

о да, эти великолепные мостики из говна шириной в пол метра, чуть зазеваешься и танк на боку моестся в речке

1 лайк

Зачем ? Как это будут балансить ? Как такая дура вообще будет ездить по карте ?

Понимаеш что ето 5бр танка а разраби впихнут в 3-4бр и как америкосам играть если он будет на 3-4бр разраби же люблят занижать оружия и танки в бр.

Ка-Чи же как-то ездит

А немцам тогда маус

смысл ТТ да ещё гигантов на острова в ТО рулит авиация

Got_2b. Можно вопрос кто ты там админ или разраб а в чём я не прав?? ПП Токайського арсенала взяли впихнули занизили на 4бр я также могу Томсон М1928А1 с магазиним барабан на 4бр кинуть я же что получаеться занижаю??

вот и дадим ее 100 игрокам пхахах ахахах :joy: :stuck_out_tongue_winking_eye:

танк гротте для вечно ноюших советов)

вот еще советский мамонта мало?)

это кнечно арта картонная но здоровая как маус)

вот это точно пробет маус)

Да, я безусловно ныл потому что у СССР нет 120 тонной машинны , как бы я представляю как же комфортно будет на этом играть на берлинских картах , где один такой подбитый танк может перекрыть весь подход

на берлине танки не ездят а стоят пару метров отьехав от респа)

А турпы все двигаться без физики
маус по идеии весь мусор должен сминать весом но у нас так не работает

Су100у и су-1 весят по 68 тон что то же немало)

эти узкие улицы в берлини в печенках уже сидят все надо пределывать не было там такого