Добавить новых данных на форум

нет . ник того кто на жаловался тоже нужен чтобы его темы тоже закрыть

какой ты злопамятный, однако.

1 лайк

иначе они решат что им всё дозволено

1 лайк

Не факт, что этот кто-то существует. Я так думаю, что ничего не мешает прикрыть тему, которая тебе не нравится без всяких жалоб. А чтобы “демократия”, сослаться на несуществующую жалобу. К тому же тема реально провокационная.

2 лайка

почему ? там же нет символики

Каратели с огнемётам - не очень хорошие ребята. Вот вообще нихрена не очень хорошие. Всякие символы как раз вызывают ассоциации с такими ребятами. А ты их вообще напрямую привёл.

2 лайка

Мне интересно у кого желание появляется кидать жалобы. Даже в самых жарких спорах не думал о этих флажках

1 лайк

Мне тоже они не понравились , но я просто забил на эту тему. Тем более никто их не прославлял

1 лайк

мп40 тоже из этой серии значит его тоже запрещаем

Огнемёт и MP40 сами по себе - это просто оружие. Просто выполнял приказы, он не такой, вынипанимаити и так далее. А словосочетание каратель с огнемётом напрямую обозначает тех самых, которые это тоже самое.

1474291880119541427

1 лайк

Если ты конечно не предлагал ввести Германии сквад клонов Фрэнка Касла.

1 лайк

предполагалось это


image

но так они нужны чтобы партизанам нации франция и ссср было с кем бороться в пве и пвп режимах

С этого надо было начинать. Хотя противопартизанские и карательные отряды - это не всегда одно и тоже.

1 лайк

я уже создавал тему и с паритизанами и с этими но её убирали из за жалоб
а давно пётр лиханов чисто по приколу жалобами удалял мои темы через 5 сек после их выхода и не только мои

Попробуй воспользоваться более обтекаемыми политичными формулировками.

1 лайк

назовём их фуражирами

Группа лиц с альтернативными представлениями о гуманизме и ценности человеческой жизни.

1 лайк

Скажи это разработчикам, которые ввели 6 или 7(не помню точно) отрядов СС

Им можно.
Вынипанимаити.
Совпадения случайны.
Тема закрыта.
Владыка тёмной стороны силы.
Подписаться.

1 лайк