Добавить карту "Курск 1943"

Так и вижу Курскую битву с двумя танками с каждой стороны.

6 лайков

Можно ради эксперимента для Курска увеличить команды в полтора раза и количество танков хотя бы до пяти.

2 лайка

Да имба будет но чу-чуть на батлу будет похоже)

Да можно же для Курска будет придумать свой уникальный режим, как есть на Берлине поезд (ток не такой ущербный)
Например сделать режим где можно брать больше танков
Например 5 или 6
Но сделать так, чтоб игра завязывалась на уничтожении танков или как предлагали выше сделать 15 человек.
Короче интересно было бы посмотреть на какие-то уникальные режимы

Если еще кто то напишет про режим как ты то я создам тему на это)

Да зачем ждать, если есть идеи надо озвучить) интересно будет почитать

Прохоровка. Я вот это вспомнил. К сожалению Курская битва для листка не подходит

12 танков в серой зоне…

Да новые карты это круто. Желательно не городские

Но по поводу Курска - ы моем идеальном представлении стоило бы сделать ивент с какой нибудь локацией Курской битвы и возможность играть на технике без ограничений, чтоб хоть 10 на 10 танков могли принять там участия.
Типо устроить мини вартандер

1 лайк

Ивент-да, кинуть в общий пул карт-нет. Будет полный *****

Ju188 делает бррррррр

Да не в этом проблема. Основаная фишка игры-это отряды с солдатами, а не 10 на 10 танков от 1-го лица. Это почти сб

Ну я только про ивент и говорю.
А вообще такое было раньше на переправе, зачем то дали возможность брать технику без ограничений и там могло ездить более двух танков
Ну вроде трагедии не случилось кстати

1 лайк

Да это понятно, что если добавлять Курск с таким кол-во танков это по факту тундра. Тем не менее игре нужно расширять кол-во доступных карт и желательно добавлять играбельных режимов

Я сейчас общаюсь в соседней теме с “атакованным весенним” весельем"" человеком. Который видимо хочет сделать war thunder

1 лайк

Я себе это представляю так:
Игра в первую очередь про пехоту, по этому пехоте нужны укрытия. Для пехоты карта будет полем с точками - окопами по типу московских и ТОшных. В пространства между окопами можно воткнуть остовы от техники для перебежек. Для танков холмики и те же остовы, чтобы они друг друга через всю карту не простреливали. Ну и да Прохоровку с двумя танками с каждой стороны представить трудно. Если увеличивать количество танков, то с текущими составами команд все будут сидеть в серой зоне и настреливать, а на точки никто ходить не будет. Нужно подталкивать танки к агрессивной игре, например уменьшением серых зон или возможностью захвата точек техникой (может быть. . . не знаю. . . чисто как пример) или какими - нибудь другими плюшками за активные действия.

1 лайк

Пробежался глазами по той теме
Ну, в кастомках есть режимы больших карт где катка на 2-3 часа
Зайти побаловаться прикольно, но не больше. Пока слишком мало функционала в игре, чтоб такое реализовывать. Нужен войс, больше народу, но тогда мы получаем копию hell let loose
Плюс не хочу чтоб было как в тундре, где 2-3 минуты играешь в симулятор трактора на поле и получаешь ваншот и опять 2-3 минуты едешь по полю

1 лайк

Так я говорю про событие только, поля полей, куча танков, переделать миссии под захват секторов в том числе на технике допустим
Там могли бы найти свою роль и инженеры с пт отрядами и летчики. Могло бы вполне выйти интересно на недельку для разнообразия.
Или такой же ивент, например, битва за Британию, с аэродромами зенитками и кучей игроков на самолетах

Курск в нашей системе БР это либо историчные Пантеры и Тигры вместе с неисторичным Тигром 2 против ИСов, либо только низкий БР – максимум КВ и длинноствольные ПЗ 4, а в основном – ПЗ 2 против всяких Т-28.

Я, разумеется, за второй вариант, но той самой атмосферы Курска в любом случае не будет.
image

Можно как тест Берлина сделать, а именно с заранее определённым набором отрядов и техники.
А ещё лучше было бы дождаться этого
изображение

1 лайк