Для чего нужны плакаты?

А, ну в принципе я должен был догадаться. Тунис не особо разнообразен для веселых сборок, там даже второго огнемета нет.

зато есть много ГРАНАТА М24, ГРАНАТА М24, и ВЗРЫВПАКЕТ

Ты откинулся раньше срока? У тебя бан до 1го числа вроде был?

У меня бан был до 15 августа. Вроде бы. Потом просто я не очень хотел играть в Листок, а хотел взять Сталинград в варшипсах.
В принципе сыграв пару каток на ТТВД я все еще придерживаюсь этой позиции.

Кстати, что скажешь про фосфорные гранаты? Мне сказали, что ими можно травить врагов сквозь стены, прямо как в киллинг флуре, играя за медика.

Не пользовался фосфорками, у меня сборка из Тип 97 и Взрывпака

А и еще, там всегда так плохо с онлайном за японцев?

Из-за фосфорных гранат ИИ жоско тупит и начинает тебя игнорировать. Поэтому можно устраивать резню в перечном дыму (недолго)

1 лайк

О, интересное. Надо будет попробовать, когда я до них докачаюсь через пару лет. Посеба.

Всмысле плохо? Большую часть времени я пинаю кемперо-дрочил на амерах, которые боятся идти в атаку. А когда амеры идут в атаку – то становится интересно. Жижь

Ну, я сыграл 4 катки сегодня, и это был точь-в-точь Тунис за Союзников в его худшие времена.

Это когда еще за Союзников в Тунисе было плохо?

Может имеется ввиду что япы были хлебом?

Так в том и дело, что не было. Я чуть со скуки не сдох.

Ну ничего, щас рисоедов начнут в одну калитку проносить чисто на качестве стволов. Помянем компанию. Будет как ось в Тунисе, только хуже

Проблема то в том, что рисоеды рано или поздно будут и тут делать китай-стайл сборки и пати

Что за сборки?

Ну я собственно на другое и не рассчитывал, ибо японское оружие было просто по факту своего существования калом. И едва ли тут будет какой-то смысл играть с чем-то, кроме бум-палок и огнеметов.

ну там, 2 гранаты 1 взрывпакет на бойце у которого наствольный граник при этом у каждого лоха по ПП мине

А, ну типичная каловая сборка для нагиба