Дезертиры

Чувак
Это игра блин
Сюда надо отдыхать приходить
А не рвать жопу

4 лайка

Но тогда зачем играть?

Да я вижу ответ
Не мешай другим
Ну тут да
Проблема
Но как ты сказал
Ты тянешь ботов
Так что не критично

Отдыхать чел
У всех свой досуг конечно
Но все равно
Рано говорить о наказаниях
Вы так точно не заставите людей играть
Это гвоздь в крышку гроба игры как по мне

4 лайка

Я не против наказаний. Но ливать вот с таких вот овощекаток я не перестану. Хоть бан на сутки словлю. :roll_eyes:

3 лайка

Ну так ливнул - не можешь зайти целый час за сторону из какой свалил, как по мне действенно, а 5 000 серебра за каждый лив точно подействует))

Так может, ну не знаю даже… Матчмейкинг надо чинить? Да и с чего вы вдруг решили что ваши маршалы смогли бы изменить исход? С чего?

1 лайк

В чем заключается проблема, можешь внятно расписать.

Скорее всего это отпугнет большую часть казуалов. В итоге останутся 3,5 олда и боты.
Качества онлайна это не прибавит.

5 лайков

А шо если я честно откатал откровенный сливняк, занял первое место, и как джентельмен ливнул на последней минуте боя? Ушел через входную дверь называется

тогда только пол ляма серы оплати

У тебя у самого по ходу дай боже 10к насобирается :money_mouth_face:

2 лайка

Да, но я не ливаю зато, а у тебя минус пол ляма будет

Гарантированно отпугнёт тех, кто в курсе, что кроме листка есть ещё и другие игры. Тема очередной высер жертвы с поиском виновных в собственных проблемах.

6 лайков

Ладно, это достаточно убедительно. Больно даже от 3д модели

2 лайка

не далеко от правды :rofl:
image

1 лайк

Сразу после того как введут наказание за бездарную игру. Наказание за отсутствие респов при наличии инженера, наказание за настрел меньше количества смертей, за седения на одном месте. Почему все хотят наказания для дезертиров, но никто не хочет наказания для херовых игроков. Давайте если упарываться так по всем параметрам.

2 лайка

Так мне то без разницы, это к разработчикам вопросы))

Понятно что сарказм :hugs:
Но есть простейшее решение это удаление функции выйти из боя .
И мне непонятно почему не удаляют , а решили наказывать ?
Это как бить палкой мёд когда укусила пчела :joy:

1 лайк

Оставьте игроков в покое. Не хочет человек играть - выходит. Причина не важна. Наказание уже есть - 0.75 заработка и -2 (вроде) рейтинга.
Собственно, почему условный я должен превозмогать ради нескольких условных нубов и ботов, если на первой точке уже видно, что команда не хочет победить. А то, что новички оказываются против опытных игроков, так пусть учатся)

4 лайка