Девушек в игру

Охрана концлагерей .

Я и не утверждал такое. Просто привёл их как пример представленных в игре частей не вермахта.

Ещё полевые девизи люфтваффе и фальшимягеры есть

Нет ни одного документального свидетельства, где бы за ось девушки сражались с оружием в руках

1 лайк

Помнится, я уже находил и кидал тебе пруф о немецкой девушке, подбившей танк с фауста. Ну и в “Верфольфе” их было много, с этим ты спорить не можешь.

2 лайка

Японское ополчения не считается? Или у нас ось это только Германия?

Японское ополчение прежде всего создавалось для обороны Хонсю, а кто там успел устроить десант на основной остров Японии?

Не страшно, япам не привыкать к бумажному оружию и технике. Будут и бумажные девчонки :upside_down_face:

3 лайка

Только вот что об их вооружении говорится

普及していた村田銃だけでは量が不十分であり、スナイドル銃、エンフィールド銃、シャスポー銃などの村田銃の登場で不要となった旧式の保管品、火縄銃などそれ以前の銃器も利用された。この他に弓矢・刀剣・銃剣付き訓練用木銃のほか、鎌などの農具や、刺又・突棒のような捕物道具、陸軍が発行したマニュアルに基づいて自作した竹槍など劣悪なものだった

Перевод

Винтовок Мурата, которые широко использовались, было недостаточное количество, также было использовано более старое огнестрельное оружие, такое как ружья с фитильными замками и хранимое оружие более старого образца, которые больше не было нужно с появлением ружей Мурата, и таких винтовок как Снайдер, Энфилд и Шасспо. В дополнение к этому были луки и стрелы, мечи и деревянные учебные ружья со штыками, сельскохозяйственные инструменты, такие как серпы, охотничьи инструменты, такие как сашимата и копья, а также бамбуковые копья, которые были изготовлены самостоятельно на основе изданных в армии инструкций, и все это плохого качества.

Мм бумажные девчонки с бамбуковыми копьями, мечами, мушкетами, луками и одной винтовкой мурата на весь отряд… 0 БРа так то нет в игре)

1 лайк

Но есть у них и минусы, точнее один - их всё ещё нет в игре.

1 лайк

у нас в игре таких нет

. + они вреде форму не носили

Предлагать вводить отряды, формировавшиеся из стариков и детей, это настолько омерзительно, что я не удивлен.

Ты кидал? А кто ты?

Добрый день , в игре уже давным-давно есть прокачиваемые отряды фольксштурма и даже премиальный в гражданской одежде.

Я это я, ник и ава у меня тогда были как сейчас.

1 лайк

Ни помню ни авы ни Ника такого, сорян.

В игре у нас только штатные подразделения Вермахта. Все остальное - это совпадения.

Ну да, ну да. Если отряды электриков напрямую таковыми не названы, то фольксштурм подписан прямым текстом и носит соответствующие повязки.

3 лайка

Да по-моему уже вывели и их. Остались только у ветеранов.

Быть от этого фольксштурмом они не перестали.

1 лайк

Ну их сейчас нет, приобрести нельзя, коллекционка. Потому что в новой логике игры не очень уместно смотрится ополчение спятившего в тунисе или под Москвой. Просьба добавить что то еще более иррегулярное и состоящее уже вообще из детей это на мой взгляд какая то дичь

Можно, прем отряд фольксштурма периодически возвращают в продажу.

Вспоминаем марокканцев в ТО и Нормандии.

Никаких детей, только взрослые девушки по аналогии с советскими санитарками.

1 лайк