Десантирование

Ну МГ 15 с самолета сняли, пусть и Шкас снимают. РД против мг 15 ну слишком несерьезно.

2 лайка

А это как вариант. Учитывая что тем же Британцам дали авиационный Викерс.

2 лайка

Плохо учился в школе? Ну хоть в вики почитай… Ржевско-Вяземская стратегическая наступательная операция — Википедия
Ржевско-Вяземская стратегическая наступательная операциянаступательная операция Калининского и Западного фронтов, проведённая с 8 января по 20 апреля 1942 года. Продолжение советского контрнаступления под Москвой.

1 лайк

Ой все, перепутал конец битвы за Москву и окончание контрнаступления под Москвой, смертный грех)

Я это понял как намек на Ржевскую битву и то,что ты перепутал контрнаступление под Москвой с Ржевско-Сычевскими операциями.

СГ-43 наверное вы имели ввиду
Грязев и Шипунов воевали в то время что то мне подсказывает

МГ 15 весит с патронами около 12,6 кг браунинг M1919A4 без станка и патронов около 14 кг (+ патроны наверное где то около 16-18 кг будет выходить хз…). Думаю СГ-43 вполне можно ввести весит СГ-43 без станка около 13,5 кг (вес самого тела пулемёта) думаю с патронами где то 15,5-17,5 кг весить будет в целом то норм наверное? Если кнч вспомнить японское ПТ ружьё которое весит больше 50 кг… (данные о весе пулемётов взял с инетов)

После объединения компаний немцы будут десантироваться в Москве, Сталинграде и Берлине. Причем им будет пофиг когда и где были высадки

2 лайка

Очень интересный вариант для оружия десантников. Мне нравится

Даже 15 кило

Согласен, это серьезная проблема, которую нужно решать добавлением отряда советского десанта после объединения, может даже не выдавая ещё одних десантников немцам (ибо уже 2 есть). Как раз там день Войск Дяди Васи недалеко…

2 лайка

У японцев, кстати, тоже нет второго десантного отряда.
Но проблемы я не вижу, так как количество десантников всё равно необходимо ограничить одним отрядом в сетапе.

Потому что пока они не будут играть против томпсона и виккерса, в дальнейшем добавить то не проблема, в отличие от советского десанта, который попросту игнорируется

1 лайк

Возможно, ещё не вводят так как класс достаточно сырой и это может поломать и без того полоианный баланс. Так что скорее всего не раньше энлистед 2.0

Не игнорируется, судя по файлам игры. Возможно, введут как раз в ближайщем ивенте, связанном со Сталинградом.

В файлах ещё давно лежит обмундирование советского десанта, если бы хотели то давно бы ввели.

Во! Как раз можно сделать ивент в годовщину начала входа советских войск в Маньчжурию. Пусть этого ТВД (пока?) нет, но это позволит дать Союзу десант, принимавший участие в высадке на Курилы и не давать аналогичный отряд немцам.

Пхах, я бы купил прем с советским танком в качестве десанта) а случаи были, их мало, но даже не единичные

Серьёзная проблема будет с тем, что советский десант в Сталинграде и Берлине будет падать на крыши, строить там респ и тем самым руинить не мало подкрепов, если кто-то из тиммейтов по незнанке на нём реснется. Тупо на крыше, с которой не слезть, будет болтаться 20-30 касок.

Ну, это больше проблема всего класса, но да - на городских картах ситуация будет ещё хуже. Уже видел на новой карте Нормандии такие спавны. Лечится либо ограничением строительства по высоте (слышал, что уже нельзя ниже определенного уровня строить точки, можно добавить такое же ограничение и в другом направлении), либо отбиранием молотка у десанта в принципе (также позволит сохранить линию фронта).

1 лайк