Десант за донат

Предлогаю отвязать весь премиумный десант других наций от оружия по типу советского. Считаю данное действие вполне справедливым. Текущие стволы оставить чтоб не было ору на форуме.

7 лайков

было бы славно

тогда цены придётся уровнять: если в золоте посчитать, советский стоит больше

Звучит слишком радикально. Наши так не умеют. А если и умеют, то это плохо заканчивается. Не лучше ли каждой фракции по новому отрядику десанта с выбором оружия ввести? Кстати напомню, что выбор любого оружия когда - то заявлялся как фишка класса десантник как такового. Да и в прокачку его ввести обещали. Как и некоторые виды акционной техники.

2 лайка

Сейчас тебя съедят свидетели коммунизма за таки слова. Типа ось должна страдать и подобное( хотя вопрос кто еще страдает но да ладно)
Это фич(екушка)а только советов.
Но странно кнш отвязывать от прем и ивент пушек. Где уникальность?
Советский десант в этом плане пососный кроме уникальной внешки и нового подхода к наполнению ящика ничего)))
Первопроходцы это амеры и немцы, то с чего начиналось. А советы так, как подик для зумера.
Да понимаю это можно сделать.
И может быть даст японскому десанту прыгать более уверенно чем обычно.
Хотя тот же прем десант Японии вообще без парашюта и посредственной пп только бегают по полю, рис собирают.
По поводу других… Ну а зачем у других самодостаточное оружие. Типо хочешь заменить пулемет британский у десанта?)))
Уникальный м1а1(2) у амерского десанта?
Гранатный фг или просто og? Зачем???
Вообщем. Предложение угнетателя от (не) справедливой системы выдачи уникальных механик от разработчиков

2 лайка
5 лайков

Имея десант за ось и амеров даю свое разрешение на изьятие “УНЕКАЛЛНОГО ОРУЖЕЯ”
Намного полезнее универсальность чем ЭТО
Получаеться десант за совков имбалансен! А Ето вибивается из общей массы !
Пей ту ВИН в квадрате получается? Как так то?
пс Имею десант за советов и да я за равенство!

Ахахахахахаххаа
То кому и как даешь дело субъективное
видал я таких за равенство :yawning_face:
Окей давай так порассуждаем
Исходя из названия темы поговорим про прем десант.
Любой прем десант это п2в, вопрос в применении каждого отдельно, детали так сказать. Каждый по своему злой, у каждого свои фишки. Уникальное оружие. Механики одинаковые, все зависит от твоих предпочтений)))
Даже если ты уберёшь эти стволы, дашь смену оружия и бр, ты представляешь что начнется?))))) думаю не особо.
Да это может в разы упростить
Да это может принести кучу денег любителям денег)) и если захотят сделают
Я не спорю
Но мне не один раз, в моих техмах про десант говорили что ничего менять не будут. Фишка советов и точка. Думаешь один угнетаешься с того что советы и панцерфаустами срут на лоу бр и минометом 80мм на хай бр, что сделало набор миномета для меня личным единственным универсальным набором. И… В чем прикол?
Да порой меня и команду спасал набор снайперов, ввиду того что Берлин это про руины и высокие точки обзора (местами).
И все
Штурмовое оружие срань фауст 100 тоже ни туда ни сюда
Вот и остается всеаннигиляционный миномет и танк лопнет и пехоту просраться заставит)
А что у других прем отрядов?
Да недавно переработали ящики
Штурмовка у немцев на мой взгляд стало хуже, мне мг42 дороже мг15 например
Не просили но сделали, зато когда новость увидел подумал неужели миномет 80мм дали, нет всего лишь шлаковый гевер43 с оптикой и мг15
Баланс? Мне вот обидно что фг и мн42 убрали и не компенсировали более сильным минометом и фаустом океееееей это равенство? Да да равенство
Далее идем
Амеры
Томпсон на 100
Чувак, это буквально пулемет по бк и такое ощущение что это фишка ахаха да м1 базука была, если её не скорректировали на м9 точно уж не помню,дали Джонсон пулемет и… Все? Окей
Где тогда топовый пулемет? Я не напишу по памяти его название, но да ладно кому это надо. А миномет 60мм ну окей не хотят ни япам ни союзникам 80мм не дают
Вопрос почему
Но да ладно тоже не важно, ведь у нас только в баланс ставят две фракции
Немцескот и советофилов остальных просто не существует))))
Вообщем суть темы мы решили
Даже ответ хелпера дали выше
Мечтать не вредно как говорится
Когда нибудь да будет твоя воля и позволение исполнено)

А да
Забыл
Японцы
А что там по прем десанту?
Герецу? Те самые морские десантники ахаха
От десанта только слово а на деле шиш без масла

1 лайк

выбор оружия-это фишка советского десанта, точно такая же, как огнемёт у немцев и кол-во у амеров

3 лайка

А еще дайте мне огнеметы в ящики остальных десантов, 6 огнеметов на топ тире, ой как всем весело будет
Ну и нормлаьные пушки в прокачку амерам и советам
И нормальный БТР с пушкой всем кроме немцев

3 лайка

Разное оружие это фишка советского десанта, так что не жди такого

Обойдутся, фишка советского десанта только для советов.

1 лайк

Фишка советского шампанского только для советов.
Фишка лампочки Ильича только для Ильича.
Фишка кесарева сечения только для кесаря.
Фишка черенковского излучения только для Черенкова.

1 лайк

Поэтому и не купил его так как заставляют при этом покупать голду, которая мне на данный момент не нужна и которую в принципе только потратить на доп слоты логично, а они и так +1 есть на нацию

Тогда либо в прокачку, либо в другие премы, в зависимости от серийности оружия. Огнемёты так вообще будущим итальяшкам в прокачку.