Деоптрическое кольцо у ПП-Томпсона

(•_•) я уверен что большенство кто играл за амеров с их Томпсономи, жаловались о том что это кольцо перекрывает обзор и мешает целиться, а во время выстрела или ходьбы
всё еще хуже
image

(•.• ) пусть на угле обзора в 80° мне это и не сильно мешает, но другие играки жалуються, да и играют они на ~90-100°
(0u0) и я предлагаю решить эту праблему у этих ПП следующим образом
image

(•.•)↑ как вы может увидеть с верху кольца есть выемка, через неё тоже осуществяеться прицеливание, и я проверял она есть на всех Томпсонах с этим Кольцом, так почему бы просто не поменять камеру прицеливания на этих ПП чтобы прицеливание было не из кольца, с этой выимки, просто поднять камеру
image

(•-•) вот так это выглядит, и я думаю всем это понравиться,
(¬.¬) и те кто играют за Германию, не надо писать что Томпсоны и так хорошие
я НЕ прошу их аппать, я НЕ прошу менять им модельки или какую либо служную работу, я просто прошу изменить на них камеру прицеливание, вам не сложно а нам приятно :heart:

18 лайков

Еще бы у пулемета джонсона поменять точку прицеливания как в 1 игре из видоса

7 лайков

яростно плюсую, разрабами пора уже руки выпрямить и нормальные модельки рисовать.

2 лайка

Вот еще тема полностью проигнорирована

2 лайка

полностью поддерживаю. в движении ЕЩЁ хуже обзор

таймкод на этот белый танец

3 лайка

Эти прицелы на разную дальность расчитаны, если я правильно помню. При чём более открытый прицел под для большего расстояния (по площади стрелять что ли?). Просто взять и перейти на другой было бы не идеально, как мне кажется.

Как вариант, можно реализовать выбор между ними во время игры (со всеми соответствующими последствиями), как на тех же панцерфаустах. Функция в игре уже есть, только привязать её как следует к томпсонам.

Диоптрические кольца это извечная проблема в стрелялках за всю историю стрелялок. Все испробованные доселе варианты чем-то да корявые. Лично я ещё давно предлагал к рассмотрению вариант с попыткой реализовать более близкий к реальному вариант восприятия этого кольца. По крайней мере, более близкий к реальному при условии, что стрелок не закрывает левый глаз. А именно - сделать кольцо полупрозрачным. Может и так тоже будет коряво, но пока своими глазами не увижу, будет не до конца ясно.

подавлять чисто.
эффективная дальность томпсона не такая большая была как у винтовки, но напугать пару фрицев градом пуль можно было.
плюс пульки достаточно убойные. никто не захочет под градом его пуль высунуться из укрытия. по крайней мере в реальной жизни.

да любое решение уже прокатит. и так каждое первое американское оружие сулит только мазоль на глазах

Совсем любое? Во всяких каловдутиях эти кольца делают гигантскими и тонкими. Выглядит очень странно, но использовать не мешает. По-моему, искажать пропорции оружия не лучший вариант пока не были испробованы все альтернативы.

да, на данный момент именно любое)
я настрадался. хрен с полной историчностью прицелов, мне играть как то надо.

кал оф дюти хоть и ругают и хейтят, но они делают игры сколько лет? и народ играет себе спокойно. да они совершают ошибки и добавляют ники минаж в качестве оперативника итд но вроде как народ не жалуется на американские прицелы всем форумом. они все таки шутеры не первый год делают и что-то понимают в этом.
может быть для игр именно это решение неплохое? где прицелы слегка видоизменяют для играбельности?
иначе как ты реализуешь наличие двух глаз у бойца? чтоб один щурился, другой смотрел итд. один закрывался. а спецуру учат стрелять с двумя открытыми глазами, это тоже воткнуть надо будет? а эта фишка с полупрозрачностью только у томпсона будет или у всех столов?

а знаешь где я видел попытку в реализм прицелов? во всяком древнем дерьме типа старых частей дельта форс, где 80% экрана было черным квадратом малевича в момент прицеливания, ака глаз закрытый, а с боку экрана очко саурона в которое ты целишься. возможно разработчики предполагали, что я в этот момент лицо поближе к монитору пододвину и глаз зажмурю еще? в итоге даже серия дельта форс от подобного ушли.

а кому так сильно нужна историчность прицелов можно будет старые варианты оставить, и дать возможность переключения с нормальных играбельных прицелов (в стиле кал оф дюти) на исторические, загараживающие пол экрана. в настройках, например.

2 лайка


Первая колда, брен…

одно из любимых оружий кста было. на ряду с ппш.

1 лайк

И томпсоны были хороши, блинб пойду в неё поиграю как раз установлена ещё с 15 годов.

1 лайк

По всей видимости, разработчики не будут исправлять Очко Дяди Сэма: это, похоже, не баг, а фича игры (как и застревание ботов в палатках).

3 лайка