День вооружённых сил США

Вот тоже не понял нытья, хороший пистолет + сера и заявки на шмот, радуйтесь пока халява есть и чтобы это получить надо играть просто

2 лайка

Ну единственное, с чего я бы поныл, это сложность прохождения этапа для тех, у кого нет ни автокольтов, ни автомаузеров, ни даже артиллерийского люгера.
Им будет противнее.
С другой стороны, мы автопистоли получали тоже на обычных, то на то вроде и выходит.

1 лайк

у меня вообще первый(

1 лайк

Сейчас параллельно ещё и марафон идёт, где очки зарабатывают просто за игру, ничего не мешает играть для закрытия этапа марафона, параллельно подстреливая кого-нибудь из пистолета. Всё же ставить перед собой челлендж чисто на выполнение задач не должно быть самоцелью, лучше просто играть и не думать, оно само выполнится даже пока 20 тысяч очков за этап марафона набиваешь.

Ага, печаль. Приметил эту пушку в зомби режиме, очень хотелось заиметь пару штук. Мечты сбываются так сказать.
Пс. - кто играет на немцах, рекомендую проходить с Вальтером ППК, очень хороший и дешёвый пистолет.

Конечно. Конечно. Так и запишем.

можете подсказать, сколько золота будут стоить этапы?

первый 600, второй 250-300, третий не помню, около 150

Я кстати тоже пистолеты эти просрал, 15 фрагов сделал за два боя и это самое душное задание

2 лайка

Я так себе с января приметил ппс 42 красный и скс 31. Вот недавно мечты сбылись))

Кринж, а в аналогичный советский ивент вы даёте портретик, даже не рескин

Для советов ещё будут ивенты, и награда прям необычная. Не скажу какая.

7 лайков

Ну раз нельзя сказать что, то может скажешь когда ?

ВАРЕЖКИИИИ! Уииии.

2 лайка

НЕОБЫЧНАЯ? для меня необычное - РМН-50

1 лайк

Не-а)

1 лайк

аааа, опять марафон, “летний экстрим”, как в тундре… очень может быть

В нем маленький магазинчик надо больше)

Кто бы сомневался.

Ждем всем fd.

3 лайка