День рождения Шпагина

Может дать ППШ фосфатированный? Или мосинку с глушаком без оптики - чисто для пехоты? Нет?

2 лайка

скорее всего проблема в том что ппш фосфатированый прикреплён к определённому отряду и его нельзя снять

тем временем бар 1918 который и в премах и в прокачке

1 лайк

или фнаб

а почему нельзя было сделать скидку на отряды с ппш раз нет заготовок на выдачу оружия

2 лайка

у меня ещё с другого ивента ппш под парабеллум переделанные сохранились, они кстати на удивление на 3 бр

Вообще был помню ивент, где можно было либо несколько сабель купить, либо один красный ппш. В целом мне кажется это отличный вариант, предлагать вместо пушечки несколько каких-то других предметов - например если у кого-то эта пушечка уже есть и он не хочет вторую, лишний меч всегда в хозяйстве пригодится

Купи ППД брамит топовое оружия

Аа помню ети у меня вроде 2шт есь

Кто то еще сомневается в крайней степени немцефилии у разработчиков? Я лично уже нет! Ничего что на акцию немцев по рейнметаллу завезли НЕ только болтовку но и акцию на МГ-30 ачешуенную весч для второй эры!! Тут мы дадим портретик и пару усилков, хотя может “режим ждуна” тоже? Новинка? И я не советофил! На акцию с амерами зевезли кольты, мелочь а приятно! Мало того что немцы тотально доминируют в рандоме так еще и сабелька, радуйтесь советофилы! Тьфу!

11 лайков

И скидку на тематические отряды.
image

image

16 лайков

Как по мне MP 717 (r) луче там прицел по удобней чем у ППШ-41

И это горбатится из-за портрета. Который увидят единицы и секунды. Лучше бы ППШ БР3 дали с характеристиками выше игровых вариантов. И так все оружие банально выдуманные характеристики. Только картинка их разная.

2 лайка

Подачку бросили. А немчура в каждом розыгрыше участвует и первая в достижении

3 лайка

а отряд за бабосы

а портретик?

Можно было сделать скидон на ппш 2, как было с рейхметалом, но походу все советское и немецкое оружие (отряды) будет под скидкой 9 мая

3 лайка

На третьем бре у советов и так лучши пп третьего бра, был бы ещё третий бр с нормальным разбросам по рангам…

Надеюсь. А то разрабов может посетить “гениальная” мысль сделать скидку только на несколько отрядов 4-5 бр.

Беретта 1918 еще