День принятия на вооружение Gewehr 98

вот это прям имба

2 лайка

Астрологи объявили неделю увеличенного онлайна на 2 бр.

1 лайк

Глядя на этот 25 зарядный монстр на 2 бр хочется увидеть энифлды, да и вообще все болтовки не выше 2 бр. За исключением тех что с насадкой.

3 лайка

количество снайперов увеличено вдвое

Версия для удобства

18 лайков

Юху! За такое и не грех выпить квасу!

2 лайка

Ну давайте ещё две чтобы было уже 9 для отряда бойцов

3 лайка

А можете сделать так чтобы можно было 9 винтовок забрать вместо 8ми мне эта сабля просто не упёрлась.

Я бы наоборот сделал. Сабелки всегда круто, а геверх, который уже был в ивенте…такое себе

2 лайка

Сабля топ, винтовки и одной хватит

Винтовка одна за акцию выдаётся, за выполнение 8-ми задач, за 5 задач - сабля, а не 8 винтовок и 1 сабля за каждую задачу

1 лайк

Отдельно поблагодарю за то, что не смотря на привязку события к немцам награду могут получить и мейнеры других сторон.

5 лайков

Аааа ну ладно понял я то думал.

пора продавать армагуэры и садится за каряки…

1 лайк

Разрабы правильно делают контент для лоу БРов.

4 лайка

Советы, что с лицом, как вам ивент? :joy:

3 лайка

8 геверов 98, в отряд бойцов можно взять снайпера с этим же гевером и снять оптику. Я правда не помню снимается она или нет.

Добавьте хотя бы через ивент оригинальный Гевер 1898. Одна из самых массовых винтовок, единственная не представлена в игре!

Честно говоря, я думал, что боевой дебют данной винтовки состоялся во время подавления боксерского восстания в Китае, когда в ответ на убийство германского посла вводились союзнические контингенты
boxer04

Представлена твоя 1888, ток её никто не покупал когда она была коллекционная в БП пушках.