Делаем Enlisted лучше! №64

Они греются и калибр пожиже. А тут и стреляет красиво, и не греется. Во времена, когда не грелись те же пулеметы, но были 4-х ствольные зенитки, в каждом бою их строили по 3-4 штуки на прямую наводку, не строя пулеметы вообще, а самолеты как летали, так и летали. От них на поле боя ничего не зависит, а вот то, что выкашивается напрочь пехота, от того и строилась любая оборона в те времена. Я не вижу ни одной причины, из-за которой сейчас играть будут как-то иначе.
Причем зенитки строили даже тогда, когда не было пополнения БК. Просто ломали старую зенитку, строили новую, а пулемет нафиг никому не нужен был ни тогда, не нужен будет и сегодня.

3 лайка

Надо бы живучесть станкам добавить, а то они буквально неиграбельные, особенно лёгкие пулеметы.

1 лайк

Пополнить инженегром зенитку, перезаряжающуюся за секунду, видимо, не царское дело?

Где самозарядка на 2 бр,если для тебя птрс и рпк самозарядки,то я отговаривать не буду

1 лайк

Когда вобще почините чтоб боти не застревали в палатках в ТО уже не раз писал что застревают и приходиться их убивать.

2 лайка

Лучше давайте не путать две совершенно несвязанные вещи. Против танков есть бронебойщик, который специализируется на уничтожении бронетехники. А взрывпакет есть у каждого солдата, с чего он должен уничтожать танки в любой части карты?)

2 лайка

Есть такая имба как Мг 42 ставишь на сошки и прощай отдача

Брони нету, а у пивной зениточки есть

Смотря у какой. Советская и японская вроде открытые. В любом случае не будет такой же эффективности, как при очень старых зенитках

2 лайка

Будет, у советской и немецкой есть щиток

1 лайк

У советской и немецкой щитки есть вроде, а у япов и США нету

1 лайк

А,тогда ладно. Но всё же старый 4-ёх ствольных флак лучше будет(хоть его сейчас нет)

Если сравнивать до когда поломали, при починке сошек,он не стал как был правильно или стало ещё хуже

Вернись к этому разговору через пару дней. Вот увидишь, что игорьки быстро прочухают, что эффективно, а что нет. По поводу 4-х стволки, против той же 20мм одностволки, пехоте по барабану, один снаряд в нее летит, или 4, она помрет одинаково эффективно.

У советской щиток очень фиговый, пол тела видно.

Но япы и амеры не будут воевать в говне закрытом без нормальных флангов, а советы и немцы будут

Я уже вижу битвы зениток,кто быстрее выстрелит в рейхконцелярии.
Бррр

Ну да. И там не будет КК, там будут, внезапно, зенитки. Потому,что 20 мм круче 14,5 мм. И не греется. Вообще красота.

2 лайка

Только эти 20мм не шотают

А знаете как можно законтрить зенитки с помощью лётки?
Попросите радиста вызвать авиаразведку из моего предложения))
Пусть авиаразведка подсветит все стационарные постройки врага под открытым небом на полторы минуты)

2 лайка