Делаем Enlisted лучше! №64

И починка прицела бреноподобных

3 лайка

Зачем АВТ когда есть Мадсен?

1 лайк

Если вам нужен мадсен для 5 БРа, то берите Горова!

1 лайк

Если бы каждый ДЭЛ был бы таким же полезным. Надеюсь, всё что заявленно, действительно работает.

9 лайков

1-ое горизонт
2-ое вертикалка

2 лайка

Мадсен на своём месте, авт на своём, если б можно было местами поменять я не против

2 лайка

Идёт уже какой-то месяц после выхода бтр, а их баги всё ещё не пофиксили.
Ну хоть спасибо за отдачу

Тебе тоже не верю, не могу поверить

Остаётся дать магазин бубнова и 42 2 дать штык и автоогонь по умолчанию (+42 и авс). И не будет дилем с автовинтовками

Не грузит видео, ну получается вертикалка всё таки как и была это лучший вариант правильно для авт

Если не трудно, сравни с рпк

Горизонт ±играется как стоковый фг-42-2

Из минусов визуалка очень лютая

Сейчас посмотрел видео на другом устройстве ну при вертикалке меньше водит,ему всё таки вертикалка нужна авт

А что не так не могу понять

ура! делаем ботов чуть чуть умнее!

Лучше просто вот так
Магазин Бубнова-Скворцова выглядит уж очень смешно

2 лайка

Я же говорил будет хороший пулемёт, надо дождаться фикса отдачи, что его трогать передвигать, он на своём месте

1 лайк

Вопрос по поводу зенитных орудий установленных инженером. Когда уберете у них маркер упреждения для стрельбы по самолетам? Или дадите возможность подсвечивать зенитки с самолета? А то получается с воздуха ее не видно от слова совсем, пока она тебя не собьет. А самолет у нее как на ладони, в чистом небе его видно очень отчетливо, да еще и маркер подвесили, что бы зенитчик совсем не утруждался. И сидит этот бедолага в серой зоне, и наяривает безнаказанно.

3 лайка

2024-07-04_12-10-19

Ленд-лиз не знает границ

6 лайков

Хотели починить - доломали