Делаем Enlisted лучше! №62

Пистолет пулемет,что с трудом может составить норм конкуренцию непрокаченному ппс43, опускается на 3 б-р…
Единственный способ его ± норм реализации, это запускать поиск на фул бр3 и ливать,если видишь бр4-5, если разрабы поощряют такие “маневры” то исправление пойдет,если нет- то для него в целом изменений не будет

Да не, ог43 норм, просто обычная и довольно комфортная ппешка, не всё же одни имбы иметь, ныть смысла нет. У них огнемёта: 100 заряд и дальность низкая, не уверен что два таких огнемёта дадут сильную эффективность.
Просто за все бои за советов, кого-нибудь жгли итальянские огнемётчики на 5 бр, есть такие, кого они терроризировали? Узнаем что будет на 2 бре сейчас.
Но разрабы переборщили с апом немцев, онлайн теперь боюсь ещё сильнее упадёт у советов.

6 лайков

пойду на второй бр пинать этих переапанных

Скажите, а планов Су-76 из према убрать и добавить в прокачку нету? А то у советов, в отличии от остальных сторон, на 1 БР нету ничего с 75мм, да и сама Су-76 как прем ну очень сомнительна (я её вообще ниразу не видел с момента появления в продаже).

3 лайка

ну удачи

2 лайка

Тогда и Дикого Макса с 105мм убрать из према.Т.к это два танка вводились одновременно.

M1 это статистический клон МР 38, статистический клон МР 40 это 38/42. Ее бы по той же логике перенести на 2 БР.

1 лайк

Ну прост на своём втором бре я видел ток огнемёт третьего, и, ну, причинное место они через экран жгли, этототряд увижу впервые. Опять же, как он на деле себя покажет - посмотрим, ибо правда действительно в том, что для хорошей реализации этого отряда действительно требуется скилл, и контрмер к нему, если подумать, хватает.

с огнеметами на БР2 вы погорячились конечно

3 лайка

Ну вводился, и что?

У тебя он есть?А у меня есть, у тебя есть ис2, у меня есть. Так вот у диккера такая же проблема как у иса - слишком сильная пушка с долгой перезарядкой. А на 3 бр хватит обычного пазика с обычной 75мм, чтобы уверенно уничтожать ЛЮБОЙ советский танк, да при желании 75мм убивает исов2. Пушка диккер макса излишне сильная, как из пушки по воробьям.

И не бросится. Его нет в продаже, а когда был, его не торопились раскупать.

А то,что это премы.Никто тебе их в прокачку не поставит.
Хочешь отряд-плати деньгу.

АХАХА. Их всего 2 штуки было, не опухнешь от такого в ветке?

а что есть у амеров на 1 БР с 75 мм? А у немцев где на 1 БР 75 мм? Даже у япов только премиальный танк с… 57мм. 75 нет ни у кого.

Да не,стоит.

Сделали только хуже. Зачем амерам этот нищий Джонсон, когда был вполне нормальный браунинг? Все равно с этого горохострела Томпсона особо не наубивать было.
И зачем отряду Киркорова дали мг15, когда 42 гораздо лучше?

4 лайка

А будет в продаже ягпантера?

Кто,я?Или вон тот?

Она же есть,как и су-100