Делаем Enlisted лучше! №60

Так тема новая

Я извиняюсь а в чем логика?))
Почему американцам дали британский ли-энфилд, а британцам американский гаранд?))
У вас все нормально с логикой? Или это баланс какой-то абстрактный?

3 лайка

А где обещанный слот? :expressionless:

2 лайка

Уже приняли эту ошибку (иногда не показывает твой бтр как спаун хотя другие респаются на нём)

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/b7pt5QDImsL4

2 лайка

а где патроны у панцер фауст 60 в десантном отряде с fg42?

чиним

дайте в качестве кампенсаций бесплатный отряд советского десанта с ас 44 а то меня это подставило ище и с акаунта выкинуло вовремя боя после того как я взял с ящика панцер фауст

Следующий ДЭЛ посвятите стабильности игры и оптимизации
Конечно все что в сегодняшнем ДЭЛ было это прекрасно
Но тот факт что у меня под роликами куча народа жалуется на краши каждые N минут в игре и просадки после ввода DX12, явно не сулит ничего хорошего.

8 лайков

а пропажа патронов с панцер фауста 60 и частые вылеты игры чё лучше проше говоря игра к стиму готова

Вы знаете: Я и логи отправлял в поддержку и другие файлы, чтобы они посмотрели. А в ответ, который они давали, получается что это у МЕНЯ проблема с железом. Хотя, Я неоднократно повторил, что проблема не только у меня, но и у других игроков тоже. Объяснял, что проблемы начались после двух последних крупных обнов, и что до этого все работало идеально на максималках. В ответ все то же самое: проверьте это, посмотрите то, почитайте статью от Майкрософта и ТД, и тп.

Так что вся эта писанина, логи и тому подобное - Филькина грамота. Продолжайте делать Enlisted “лучше”. :+1:

11 лайков

Кстати, отклик от ваших серверов стал хуже. Очень часто вижу значок : “Сервер перегружен”. При этом идёт потеря соединения, последнюю неделю очень часто. Практически каждый бой так. С моим интернет соединением все нормально. Так что упор вам, разработчикам, надо делать на исправления которые необходимы для стабильной игры, а не ввод чего-то нового.

4 лайка

Видимо вся администрация уже разошлась, но все же стоит ли ждать анонсов или чего-то приятного в пятницу 29 числа ?
Или только 1 апреля мы все сами узнаем ?

1 апреля для нас сакральное число. Завтра будет Стим, сервера могут не выдержать наплыва игроков.

Бедный серверный хомяк сейчас то подыхает. Хотя я как то большого наплыва игроков со Стима не ожидаю

Нужно больше хомячков для серверов. Ну и для разработки игры и пакетиков.

1-го апреля они скажут, что Стим - это была всего лишь шутка.

8 лайков

Это был Бета-тест пехоты в Тундре. Листок закрывается и теперь качай 6ю ветку каждой нации в Тундре

5 лайков

После нерфа ударок, его гранатомёт стал полным фуфлом, в совокупности с боезапасом 20+40 ставит крест на этом десанте.

3 лайка

Cake is a lie

Кто понял, тот понял.

2 лайка

Где баланс? За США сейчас просто невозможно играть, одни сливы, что на 5, что на 2, что на 3 ранге.
Гдне онлайн? Куча народа после такой кучи багов ушло и больше не возвращается.
Где правки элементарных проблем? Где праки ИИ ботов, которые стали еще тупее?
Все это и многие другие вопросы так и будут висеть наверно еще лет 5.




Таких скриншотов можно десятки скидывать. Разработчики, вы сами хоть когда-то заходите в свое творение? Смотрите, что там происходит вообще?

4 лайка