Делаем Enlisted лучше! №60

Именно что технические, именно игровые, а не его. Разбирайтесь, а не продавайте пакетики.

10 лайков

А при нажатии на внешний вид техники игра крашит это тоже нужен лог или что?

4 лайка

Месяц как вылетает игра из-за декалей, чините игру

7 лайков

Проблему передали разработчикам.

А что с экономикой? Что конкренто поменяли?

1 лайк

А стоковые элементы кастомизации лиц и головных уборов в бою при выбранных игроком произвольных когда-нибудь починят?

2 лайка

Наверное стала дешевле прокачка оружия. Так все. Тем же базовым винтовкам ценник не дали, как и молоткам, как и рациям, как и прочему что даже за 20 монет нельзя продать - только выкинуть. Солдаты и техника имеют те же ценники, что и раньше. Качать технику вероятно дешевле, не помню что там было по ценникам.


1 лайк

В бою тоже самое фаусты без патронов.

А что добавили десантникам с гр. фг? Там вроде и так всё хорошо было, панцерфауст60 и мг34, разве нет? Лучше накинте десанту патронов фг - 20+40 это совсем ни о чём, хотябы на один магазин, а граники сейчас занерфленны и ничего из себя не представляют, у криегхов 20+80.
Да, кстати пофикстите итальянский десант! Я не знаю что все так пристали к его переносу на 2бр, мне плевать на 2бр, но на 5бр он не играбельный с ппешкой ОГ43 со статами пп 1бра, огнемёты вообще сейчас мусор, этому десанту потолок бр2, если без огнемётов.

4 лайка

ГРБ добавили, что еще?

1 лайк

Отобрали заряды панцерфауста, и обычный MG34 заменили на MG34 с большим магазином.

2 лайка

Им добавили GrB-39? 0_o У них же всегда был панцерфауст 60, как и у десанта с криегхоф.

Ошибка, чинят уже)

1 лайк

Да шучу я. Там хуже, фаусты просто не стреляют

1 лайк

Всё чаще сталкиваюсь с тем, что БТР не отображается на карте, как доступный для возрождения.
Хотя стоит целый-живой. И при установке не было предупреждений о зоне.

9 лайков

Итальянский десант снова кинули, хотя его переработка гораздо актуальней, чем десанта с ФГ :sleepy:

7 лайков

А бортстрелков привяжут когда-нибудь к самолету, а не к земле? Пилотировать и стрелять назад нереальная задача, если только летишь не по прямой… Мне казалось, это не так уж и сложно, не?

2 лайка

всё понял спс.

У меня не фриз, еще круче)
Резкость оружия (конкретно мп40) при стрельбе очередями резко уменьшалась, мне будто нарочно ствол в сторону от противника уводило.
Раза 2 или 3 за бой, хз с чем жто было связано, больше не сталкивался
На Сталинграде это случилось, тракторный завод.

Первый бой и уже такие артефакты, если что видеокарта rtx 4060

3 лайка