Делаем Enlisted лучше! №59

Ну для меня главное что я в основном эффективно играю и почти всегда на 1-3 местах в команде, хоть и теряю много отрядов…

Вот это тоже правильно

1 лайк

Ну и каждый раз ставлю респ в начале матча само собой.

1 лайк

Привет, об этой проблеме известно. Если по прежнему мерцает, попробуйте другие методы сглаживания. У меня подобная проблема с методом CAS, на временном сглаживании мерцания не наблюдается. У вас может быть по-другому, тут от версии драйвера может зависеть и видеокарты. Проблему эту передавали разработчикам

А о проблеме чарджа, который постоянно прерывается?

Не следил конкретно за этой проблемой, может и в работе, кто-то из других хелперов передавал.

в настройках игры есть галочка,а-ля стримерский режим , тут может по-другому называться …в общем нежный режим скрывает нацистскую и прочую символику,уберите галочку,может в этом косяк

нет не в этом просто текстуры глючат иногда потому что если бы уменя был включон гармониваный режим тол былбы просто квадрат на крастном полотне

Когда там Итальянцы отдельно?

Явно не скоро

Сначала меня не смущало то, что их объединили, но сейчас я очень хочу чтоб их разделили и сделали нечто как с ТО, только с итальянцами и британцами в Тунисе

2 лайка

Поддерживаю.

image

3 лайка

Разделят. Новые контенты-новые деньги.

Твердо и четко ответили тебе , Не будут(в ближайшее время уж точно).

Таких планов на данный момент нет.

4 лайка

А зря. Дало бы больше возможностей, больше контента.

1 лайк

увы. я сам хотел за них поиграть, как и за британцев.