Делаем Enlisted лучше! №58

Интересно, если не сложно можешь скинуть ?

Да, я расстроен, что в очередной раз игрков скамят на потраченные внутриигровые ресурсы. Я слил кучу карточек и монет, пожалуй сотни тысяч для каждой стороны где в наличии они были, под отряды на каждый БР и мне в очередной раз предлагают положить всё это на полку, без каких либо компенсаций.
Сначала делают одно, превращая это в мету, а потом неизбежно нерфят и это очевидно шиза. Дай бог игра выйдет в стим и я более подробно распишу почему даркфлоу скамеры во всей полноте эмоций и красок

5 лайков

Следовало этого ожидать , не гоняйся за метой ибо во всех играх мета быстро умирает и скорее всего навсегда.

1 лайк

На испытаниях смогли достичь скорострельности шесть выстрелов в минуту.
Броня КТХ у нас “идиальная”, без учёта отсутствия нормальной стали у Рейха.
Почему бы тогда не дать ИСу характеристики с испытаний?

4 лайка

Тоже самое юзаю онли взрывпакеты

1 лайк

Убийство тигров на исе такая редкость, что ты каждый такой случай скринишь ?

1 лайк

универсальное средство, можно и танки взрывать и в окошко кинуть, чтоб руки кемперам пообрывало

1 лайк

Вот именно

Я запутался

1 лайк

Пасиб

досихпор задаюсь вопросом почему никто не ноет из-за этой имбы

Бф110 г2 (надеюсь правельно) прям таки очень хорош

В Тудре как-то можно было Тигры вторые сжигать, стреляя им в ВЛД даже из пулемётов мелкого калибра.

Слабые ракеты кстати эти вг21

Уточнил. Похоже, моя информация чуть устарела)
С характеристиками солдат этого конкретного отряда что-то собираются сделать, в одном из будущих обновлений испытают скрипт.

5 лайков

Ракеты только у амеров, а это другое понимать надо

1 лайк

Всё-таки новогодние отряды бафнут ?

Ааааа вообще самые имбовые ракеты у советов на ил 2м

Будем надеяться, что скрипт будет успешен и может даже его действие можно будет распространить на золотых солдат ранних БП, спасибо)

1 лайк