Давайте спорить

Он как автовинтовка с 5 ранга, но на 2.
Думай.

ладно

1 лайк

Сергей Симонов?

1 лайк

Он давно жалобы не писал. Любит это дело.

2 лайка

Нет, свою хорошую он уже давно заменил. Года два наверное уже прошло.

Орк. Во имя Бога-Императора, этих мерзких ксеносов нужно выжигать Священным Огнём, не щадя ни земли, ни воздуха, ведь испытав неуместную жалость к ландшафту мы ставим под угрозу человеческие жизни. Никто не хочет повторения ВАААГХа Горгутза, кровавым шрамом на теле Империума Человека зияет Грот Жосмерины, и лишь доблесть героев кадианских полков и рыцарских домов смогли остановить Варбосса Грукка на Аларик Прайм.
Святая обязанность каждого истинно верующего гражданина Империума перед Его Божественным Величеством - уничтожать каждую грибницу этих мерзких ксеносов. Ибо так диктует и Его Воля, и банальный здравый смысл.

2 лайка

Никто не хочет повторения ВАААГХа Газгкулла, на Армагеддоне царил хаос, лишь благодаря силам космодесанта и стального легиона выстояла планета, благодаря Черным Храмовникам не разрушен Адский предел. Ксеносы должны быть истреблены!

2 лайка

Чего спорить то? Вы же сказали что покидаете нас и ушли а тут снова и спорить?


Все не сквидварды(+декард) приговариваются к вышей мере

Ты же должен был бороться со злом а не примкнуть к нему

Три миллиона доносов или шесть миллионов булочек за пять лет?

3 лайка

Вот борюсь…Сказал один --Я ухожу прощайте.и.т.д.—а тут вернулся!
Вот ты зло и есть— Язык дьявола–ЛОЖЬ

Я сквидвард:)

Анафема анафема!

Откуда ты знаешь про булочки бджд

геймплей на форуме не уступает геймплею самого энлистеда

2 лайка

какая же платина, аш всплакнул

2 лайка

А местами его превосходит

Я слышал, у что делают какие-то интересные темы по редкому оружию, это реально интересно. Кстати забавно, уже по запросам оружия второй мировой часто выдаёт именно форум Листеда